Военный городок Чехов-3 (Ваулово) четвёртый день живёт без холодной воды. Правда, периодически она из крана проявляется, но, когда и насколько, жители остаются в неведении. Объявлений от управляющей компании о причинах и сроках на большинстве жилых домов нет. Главное удачно поймать момент, чтобы наполнить имеющиеся ёмкости. Редкие счастливчики оказались в курсе по вывешенному на подъездной двери листку, что до 17 марта вода будет подаваться по расписанию. Однако из-за чего сложилась такая проблемная ситуация, жителям неизвестно. И такое случается уже не в первый раз. Часты в посёлке и отключения газа. А большинство многоквартирных домов здесь оборудованы газовыми колонками для подогрева вода. Вот и получается, то воды нет, то газа, чтобы её подогреть. Словно, в мирное время обитателей военного населённого пункта от млада до велика готовят к условиям лишений.
http://chehov-vid.ru/news/stan-narodnyim-korrespondentom-portala-chehov-vid.html
Народная новость: у городка Чехов-3 – рецидив обезвоживания, или лови момент
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Обычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиВажная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»
Важная информация для участников и гостей фестиваля «Молодинская битва»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
