105 недобросовестных абонентов с суммой задолженности 527,6 тысяч рублей были отключены от электроэнергии. Очередные мероприятия провели сотрудники управления ООО «МосОблЕИРЦ» (Чехов) совместно с Чеховским филиалом ПАО «Мосэнергосбыт». На этот раз подача электричества была прекращена в Чехове в многоквартирных домах на улицах Гагарина, Весенней, Ильича, Комсомольской, Маркова, а также в сельских населённых пунктах Леониха, Дмитровка, Малая Дмитровка, Змеевка, Поспелиха, Дубна, СНТ «Садко», СНТ «Мещерское» и Чехове-7.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
