По итогам 2016 года сегодня будут награждать лауреатов премии Министерства обороны России. Ими стали такие видные деятели культуры, как Валерий Гергиев, Людмила Чурсина, Фёдор Бондарчук, Александра Пахмутова, Николай Добронравов.
А специальным дипломом в номинации «За активную культурно-шефскую работу» отмечен Денис Сергеевич Малахов, учитель математики и информатики школы № 9 микрорайона Венюково города Чехова.
Алкоголь подвёл: находящийся в федеральном розыске задержан в Подмосковье
Почему Crash-игры стали символом быстрых развлечений в цифровой эпохе
Crash-игры за короткий срок заняли заметное место в структуре онлайн-развлечений, предложив формат с...Эту зиму жители Подмосковья запомнят, как очень снежную и очень… мусорную
Эту зиму жители Подмосковья запомнят, как очень снежную и очень… мусорнуюВрождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопарке
Врождённая деформация — не приговор: история спасения в подмосковном экопаркеНаконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской области
Наконец, потеплело: прогноз погоды на выходные в Московской областиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
