Комитет лесного хозяйства Московской области с начала прошлого года подал около трёх десятков исков к различным компаниям об истребовании из их незаконного владения земельных участков.
Список огромен, есть в нём и Чеховский район. Мособлкомлес предлагает изъять у Сбербанка часть четырёх участков на 12 га в деревне Дидяково Чеховского района. Ещё 1,9 га в Чеховском районе может лишиться и входящий в корпорацию «Ростех» Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, которым до прошлого года руководил экс-министр обороны России Анатолий Сердюков. Узнать, каким образом ответчики планировали использовать эти земли, СМИ не удалось.
Лесные участки в составе земель лесфонда могут находиться только в федеральной собственности, но на лесные участки в составе земель иных категорий может быть оформлено право собственности физическими и юридическими лицами.
Наказать чеховские Сбербанк и структуру из «Ростеха» намерен Мособлкомлес
Депутат ГосДумы Александр Коган поздравил жителей Чехова с наступающим Новым годом.
Стали известны самые популярные вакансии в Московской области
По данным Роструда по прежнему особым спросом пользуются рабочие специальности.В Чудиново пришло новогоднее настроение
Жители деревни Чудиново, что в Чеховском округе, могут по праву гордиться своим старостой – Алексеем...Россиянам рекомендовали не хвалиться в соцсетях новогодними столами
Эксперты финансового рынка предупреждают, что демонстрация праздничного стола с дорогими блюдами и н...Пострадавший в Подмосковье при взрыве ВСУ мальчик переучивается на левшу
Как сообщает телеграм-канал SHOT, пострадавший при взрыве самодельного взрывного устройства девятиле...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
