Комитет лесного хозяйства Московской области с начала прошлого года подал около трёх десятков исков к различным компаниям об истребовании из их незаконного владения земельных участков.
Список огромен, есть в нём и Чеховский район. Мособлкомлес предлагает изъять у Сбербанка часть четырёх участков на 12 га в деревне Дидяково Чеховского района. Ещё 1,9 га в Чеховском районе может лишиться и входящий в корпорацию «Ростех» Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, которым до прошлого года руководил экс-министр обороны России Анатолий Сердюков. Узнать, каким образом ответчики планировали использовать эти земли, СМИ не удалось.
Лесные участки в составе земель лесфонда могут находиться только в федеральной собственности, но на лесные участки в составе земель иных категорий может быть оформлено право собственности физическими и юридическими лицами.
Наказать чеховские Сбербанк и структуру из «Ростеха» намерен Мособлкомлес
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...
В Чехове введен режим локальной ЧС
В Чехове введен режим локальной ЧСЖитель Чехова превратил родительский дом в криминальную «плантацию»
Житель Чехова превратил родительский дом в криминальную «плантацию»Полезный пирог из сезонного кабачка
Полезный пирог из сезонного кабачкаАвгуст начнётся с дождей и похолодания
Август начнётся с дождей и похолоданияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
