Комитет лесного хозяйства Московской области с начала прошлого года подал около трёх десятков исков к различным компаниям об истребовании из их незаконного владения земельных участков.
Список огромен, есть в нём и Чеховский район. Мособлкомлес предлагает изъять у Сбербанка часть четырёх участков на 12 га в деревне Дидяково Чеховского района. Ещё 1,9 га в Чеховском районе может лишиться и входящий в корпорацию «Ростех» Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения, которым до прошлого года руководил экс-министр обороны России Анатолий Сердюков. Узнать, каким образом ответчики планировали использовать эти земли, СМИ не удалось.
Лесные участки в составе земель лесфонда могут находиться только в федеральной собственности, но на лесные участки в составе земель иных категорий может быть оформлено право собственности физическими и юридическими лицами.
Наказать чеховские Сбербанк и структуру из «Ростеха» намерен Мособлкомлес
Взрыв газа в Подмосковье
Лес под Чеховом стал ловушкой для пенсионерки
Лес под Чеховом стал ловушкой для пенсионеркиИзменилась стоимость базового набора продуктов
Изменилась стоимость базового набора продуктовСиноптики дали прогноз на последний месяц лета
Синоптики дали прогноз на последний месяц летаТри магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
