Более семнадцати литров крови сдали молодогвардейцы

Более семнадцати литров крови сдали молодогвардейцы
6 апр 2017 1118

Порядка 40 человек участвовали в Молодёжном дне донора в Чехове. Всего за время акции чеховцами было сдано более 17 литров крови. Вся она будет направлена для людей больных лейкозом и другими заболеваниями крови, а также в хирургические, травматологические отделения больниц и родильные дома.

Акция проходила в рамках проекта «Неделя добрых дел»,  и в ней приняли участие ребята из "Молодой гвардии".

Отметим, что к донорам предъявлялись жёсткие требования. Желающие должны были быть старше 18 лет, весить не менее 50 кг и иметь отменное здоровье. При любом отклонении от этих требований человек к сдаче крови не допускался.

Всем, кто прошёл процедуру сдачи крови, выдавались 600 рублей на питание и справка, по которой донор имел право не ходить на работу в день сдачи, а также получить дополнительный выходной в течение года.

Эпичное ДТП потрясло очевидцев в центре Москвы

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

В лесном массиве в Чехове прохожих подстерегает серьезная опасность

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Одно из ж/д направлений на месяц изменит расписание

Двое подростков пропали в Московской области

Двое подростков пропали в Московской области

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

РЖД наказали за перекрытие пешеходных переходов

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)