Хотите задать вопрос лично ответственному лицу и получить ответ, который будет опубликован в СМИ? Газета «Читают Все» предоставляет своим читателям эту возможность.
Очередным гостем нашей редакции станет заместитель начальника 35-го территориального отдела Госадмтехнадзора Николай Михайлович Белкин. А информационный повод для встречи – на календаре. Это преддверие дачного сезона. Представитель надзорного органа ответит на ваши вопросы о требованиях закона Московской области о благоустройстве, требованиях к садоводческим и огородническим товариществам, а также домовладениям частного сектора. Вы сможете задать вопросы на эту тему, а также на любую в компетенции службы.
Звоните 24 АПРЕЛЯ, в понедельник, с 18 до 19 часов по телефону редакции еженедельника 8(496)72-9-00-44. Ваш диалог в виде вопроса-ответа будет опубликован в номере газеты.
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюАЗС расширили ассортимент топлива
АЗС расширили ассортимент топливаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
