Хотите задать вопрос лично ответственному лицу и получить ответ, который будет опубликован в СМИ? Газета «Читают Все» предоставляет своим читателям эту возможность.
Очередным гостем нашей редакции станет заместитель начальника 35-го территориального отдела Госадмтехнадзора Николай Михайлович Белкин. А информационный повод для встречи – на календаре. Это преддверие дачного сезона. Представитель надзорного органа ответит на ваши вопросы о требованиях закона Московской области о благоустройстве, требованиях к садоводческим и огородническим товариществам, а также домовладениям частного сектора. Вы сможете задать вопросы на эту тему, а также на любую в компетенции службы.
Звоните 24 АПРЕЛЯ, в понедельник, с 18 до 19 часов по телефону редакции еженедельника 8(496)72-9-00-44. Ваш диалог в виде вопроса-ответа будет опубликован в номере газеты.
Гастролёршу задержали в Подмосковье по подозрению в крупном мошенничестве
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛАФигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестован
Фигурант дела о махинациях с бензином в МВД снова арестованГрафик движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
