15 апреля в Чеховском районе откроется сезон охоты

15 апреля в Чеховском районе откроется сезон охоты
14 апр 2017 1207
С середины апреля, с 15 числа, в Подмосковье можно будет охотиться на водоплавающую и боровую дичь, сообщает пресс-служба Минсельхоза Московской области.
"В это время прилетают и остаются для вывода потомства вальдшнепы и утки. Также пролетом к месту гнездования на севере у нас останавливаются гуси. Срок охоты на дичь составляет 10 календарных дней", – говорится в сообщении.
Согласно региональному законодательству установлены следующие нормы допустимой добычи: гуси – две особи в сутки на одного охотника; селезни уток – три особи кряквы и три особи других видов в сутки на одного охотника; вальдшнеп – две особи на вечерней тяге на одного охотника; глухарь на току – одна особь (самец) за сезон охоты с одного тока, на котором насчитывается не менее пяти токующих самцов одновременно; тетерев на току – одна особь (самец) за сезон охоты с одного тока, на котором насчитывается не менее пяти токующих самцов одновременно.
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...

Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования

Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...

Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам

Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...

Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность

Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.

Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)

Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)