15 апреля в Чеховском районе откроется сезон охоты

15 апреля в Чеховском районе откроется сезон охоты
14 апр 2017 1233
С середины апреля, с 15 числа, в Подмосковье можно будет охотиться на водоплавающую и боровую дичь, сообщает пресс-служба Минсельхоза Московской области.
"В это время прилетают и остаются для вывода потомства вальдшнепы и утки. Также пролетом к месту гнездования на севере у нас останавливаются гуси. Срок охоты на дичь составляет 10 календарных дней", – говорится в сообщении.
Согласно региональному законодательству установлены следующие нормы допустимой добычи: гуси – две особи в сутки на одного охотника; селезни уток – три особи кряквы и три особи других видов в сутки на одного охотника; вальдшнеп – две особи на вечерней тяге на одного охотника; глухарь на току – одна особь (самец) за сезон охоты с одного тока, на котором насчитывается не менее пяти токующих самцов одновременно; тетерев на току – одна особь (самец) за сезон охоты с одного тока, на котором насчитывается не менее пяти токующих самцов одновременно.
В Чехове временно ограничат движение транспорта

Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления

Полиция поймала банду мигрантов на месте преступления

Чем подкормить клубнику для богатого урожая

Чем подкормить клубнику для богатого урожая

Как приготовить вкусный шашлык на майские праздники

Как приготовить вкусный шашлык на майские праздники

Цены на домашний интернет под угрозой

Цены на домашний интернет под угрозой

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)