Благодатный огонь из Иерусалима прибудет в Давидову пустынь

Благодатный огонь из Иерусалима прибудет в Давидову пустынь
14 апр 2017 972
Жители и гости Чеховского района приглашаются на торжественное Пасхальное богослужение, которое пройдёт в ночь с 15 на 16 апреля в Вознесенской Давидовой пустыни. Начало службы в 23:00.
2
К полуночи ожидается прибытие Благодатного огня из Иерусалима, с которым будет совершён Крестный ход вокруг стен обители. По окончании службы небо над монастырём и посёлком Новый Быт раскрасит традиционный фейерверк.
А в Великую субботу с 10 до 19 часов вы сможете в обители освятить пасхальные куличи.
С наступающим праздником!
В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

В преддверии Нового года российские школьники затариваются алкогольными конфетами

По данным телеграм-канала «База», подростки перед новогодними мероприятиями активно скупают на марке...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)