В больничном храме идёт освящение пасхальных приношений

В больничном храме идёт освящение пасхальных приношений
15 апр 2017 896
В Великую субботу перед Пасхой во всех храмах Чеховского Благочиния идёт освящение пасок, куличей, яиц. По традиции для удобства жителей чин освящения пасхальных приношений совершается и в православном храме во имя иконы Божией Матери «Целительница», что на территории Чеховской районной больницы № 1.
KldTd_tRbl4 f3JkBGL3_ro
Чин освящения во внутреннем дворике ЧРБ совершает отец Максим (Цапко), который обращается с приветственной речью к каждой очередной партии пришедших. Здесь же у поклонного креста можно поставить свечи, приобрести иконы, подать записки о здравии и на поминовение, в том числе на Афон. Для детей проводился мастер-класс по росписи крашенок. Есть возможность приложиться и к Плащанице. Прихожане не забывали делиться частью своих освященных продуктов для больных стационара.
BgQs5ThXVE0 sIqTnhDseWE
В Серпухове начато расследование инцидента, произошедшего ТЦ «Корстон», где пострадал 11-летний маль...

Счет для ИП: как предпринимателю упростить управление ежедневными расчетами

Деловой счёт создаёт удобную базу для работы с данными, поддерживает стабильность процессов и сокращ...

Мошенники маскируются под ФСБ и Роскомнадзор

В сети распространяются поддельные документы, якобы исходящие от ФСБ и Роскомнадзора. Как предупрежд...

Изменения в расписании поездов Курского и Рижского направлений

С 22 по 24 ноября на Курском и Рижском направлениях, включая МЦД-2, произойдут изменения в расписани...

Чеховская звезда снова покоряет рок-вершины

Жительница Чехова, юная Маша Полякова, вновь продемонстрировала выдающийся музыкальный талант, став ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)