Хочу обратиться по поводу сильного гула в отопительный сезон в трубах и стенах дома по Весенней, 15 в городе Чехове. Шум такой сильный, что невозможно ночью спать. Он начался после ремонтных работ системы отопления ещё в 2011 году. Обращались в ЖЭК, жаловались, но нам так и говорят, что помочь ничем не могут: это шумит новое оборудование и убавить его никак нельзя. Просим привлечь внимание к нашей проблеме.
Жалобная книга: гул в системе отопления на Весенней, 15 лишил жильцов сна
Жительница Подмосковья ответит в суде за агрессию на дороге
В Подмосковье новорожденный установил рекорд
В Подмосковье новорожденный установил рекордКарьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)
Карьеру любителя чужих мотоциклов оборвали силовики в Чехове (видео)Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в Чехове
Семейная драма с кровавым финалом разыгралась в ЧеховеМосковская пекарня шокировала ценой на огромный кулич
Московская пекарня шокировала ценой на огромный куличПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
