Хочу обратиться по поводу сильного гула в отопительный сезон в трубах и стенах дома по Весенней, 15 в городе Чехове. Шум такой сильный, что невозможно ночью спать. Он начался после ремонтных работ системы отопления ещё в 2011 году. Обращались в ЖЭК, жаловались, но нам так и говорят, что помочь ничем не могут: это шумит новое оборудование и убавить его никак нельзя. Просим привлечь внимание к нашей проблеме.
Жалобная книга: гул в системе отопления на Весенней, 15 лишил жильцов сна
Округа Подмосковья снимают гриф «секретно» с адресов убежищ
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработных
Налоговая взялась за «красивую жизнь» безработныхСекреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?
Секреты «закрытых дверей»: когда откроется обновленный Музей писем Чехова?В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося дома
В Чехове семья с ребенком-инвалидом оказалась в ловушке разрушающегося домаБезобидная игра стоила жизни ребенку в Подмосковье
Безобидная игра стоила жизни ребенку в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
