Чеховский район в списке худших

Чеховский район в списке худших
19 май 2017 2979
В налоговый оборот недвижимость лучше всего вовлекают в Одинцовском районе и Дубне, а хуже всего - в Чеховском и Серпуховском районах. Об этом сообщил генеральный директор Московского областного БТИ Владислав Мурашов.
«С октября по май владельцы поставили на кадастровый учёт свыше 161 тысячи объектов капстроительства, что составляет более чем 30% от запланированных показателей. Это превышает показатели предыдущего аналогичного периода почти в шесть раз», - отметил Мурашов.
В красной зоне рейтинга оказались - Дмитровский, Наро-Фоминский, Лотошинский, Серпуховский, Чеховский районы, Шатура, Шаховская, Истра, Павловский Посад, Лыткарино и Рузский городской округ. Проект по выявлению незарегистрированных домов площадью более 50 квадратных метров стартовал в Подмосковье осенью прошлого года. По оценкам специалистов, дополнительные налоговые поступления в местные бюджеты должны составить 455 миллионов рублей в год. Они пойдут на развитие социальной инфраструктуры.
Атлантический вихрь принесёт дожди, но сохранит тепло

РЖД меняют формат плацкартных вагонов

РЖД меняют формат плацкартных вагонов

Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку

Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку

Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25

Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25

Лучшие дни для заготовок в августе

Лучшие дни для заготовок в августе

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)