Чеховский район в списке худших

Чеховский район в списке худших
19 май 2017 2825
В налоговый оборот недвижимость лучше всего вовлекают в Одинцовском районе и Дубне, а хуже всего - в Чеховском и Серпуховском районах. Об этом сообщил генеральный директор Московского областного БТИ Владислав Мурашов.
«С октября по май владельцы поставили на кадастровый учёт свыше 161 тысячи объектов капстроительства, что составляет более чем 30% от запланированных показателей. Это превышает показатели предыдущего аналогичного периода почти в шесть раз», - отметил Мурашов.
В красной зоне рейтинга оказались - Дмитровский, Наро-Фоминский, Лотошинский, Серпуховский, Чеховский районы, Шатура, Шаховская, Истра, Павловский Посад, Лыткарино и Рузский городской округ. Проект по выявлению незарегистрированных домов площадью более 50 квадратных метров стартовал в Подмосковье осенью прошлого года. По оценкам специалистов, дополнительные налоговые поступления в местные бюджеты должны составить 455 миллионов рублей в год. Они пойдут на развитие социальной инфраструктуры.
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасно

Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу

Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу

Вводится ограничение движения на одной из трасс Подмосковья

Вводится ограничение движения на одной из трасс Подмосковья

Русификация в меню общепита грозит «гамбургеру» исчезновением

Русификация в меню общепита грозит «гамбургеру» исчезновением

Российские дедушки задают новую семейную моду

Российские дедушки задают новую семейную моду

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)