Чеховский район в списке худших

Чеховский район в списке худших
19 май 2017 2606
В налоговый оборот недвижимость лучше всего вовлекают в Одинцовском районе и Дубне, а хуже всего - в Чеховском и Серпуховском районах. Об этом сообщил генеральный директор Московского областного БТИ Владислав Мурашов.
«С октября по май владельцы поставили на кадастровый учёт свыше 161 тысячи объектов капстроительства, что составляет более чем 30% от запланированных показателей. Это превышает показатели предыдущего аналогичного периода почти в шесть раз», - отметил Мурашов.
В красной зоне рейтинга оказались - Дмитровский, Наро-Фоминский, Лотошинский, Серпуховский, Чеховский районы, Шатура, Шаховская, Истра, Павловский Посад, Лыткарино и Рузский городской округ. Проект по выявлению незарегистрированных домов площадью более 50 квадратных метров стартовал в Подмосковье осенью прошлого года. По оценкам специалистов, дополнительные налоговые поступления в местные бюджеты должны составить 455 миллионов рублей в год. Они пойдут на развитие социальной инфраструктуры.
16-летняя Анастасия Алексеевна Коротаева исчезла в Подольске, девушку разыскивают близкие и полиция...

Молодые «медведи» из Чехова продолжают победное шествие в молодёжке

«Чеховские медведи-УОР№4» провели матчи молодёжного первенства России в Чехове 16 и 17 сентября.

Минтранс Подмосковья заявил о досрочном завершении ремонта путепровода на М-2 «Крым»

Ремонт проезжей части путепровода на 62-м км федеральной автодороги М-2 «Крым» в муниципальном окру...

Студент из Подмосковья получил высшее образование вопреки неизлечимой болезни

Житель муниципального округе Чехов Павел Постнов, которому горожане помогли собрать средства на сло...

В Чехове детей научили спасать ёжиков и китов с помощью раздельного сбора мусора

16 сентября пресс-служба регоператора Чеховского кластера по обращению с отходами «МСК-НТ» провела ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)