Чеховский район в списке худших

Чеховский район в списке худших
19 май 2017 2668
В налоговый оборот недвижимость лучше всего вовлекают в Одинцовском районе и Дубне, а хуже всего - в Чеховском и Серпуховском районах. Об этом сообщил генеральный директор Московского областного БТИ Владислав Мурашов.
«С октября по май владельцы поставили на кадастровый учёт свыше 161 тысячи объектов капстроительства, что составляет более чем 30% от запланированных показателей. Это превышает показатели предыдущего аналогичного периода почти в шесть раз», - отметил Мурашов.
В красной зоне рейтинга оказались - Дмитровский, Наро-Фоминский, Лотошинский, Серпуховский, Чеховский районы, Шатура, Шаховская, Истра, Павловский Посад, Лыткарино и Рузский городской округ. Проект по выявлению незарегистрированных домов площадью более 50 квадратных метров стартовал в Подмосковье осенью прошлого года. По оценкам специалистов, дополнительные налоговые поступления в местные бюджеты должны составить 455 миллионов рублей в год. Они пойдут на развитие социальной инфраструктуры.
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды

Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды

Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...

Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы

Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...

Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт

Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)