"Дорогой жизни" прошли участники необычного квеста в Чеховском районе

"Дорогой жизни" прошли участники необычного квеста в Чеховском районе
20 май 2017 1227
Почувствовать, как на поворотах вжимает в кресло, ощутить всю мощь авто и мототехники смогли ребята на полигоне под селом Новый Быт Баранцевского поселения Чеховского района. Здесь 19 мая состоялся слёт по безопасности дорожного движения – «Дорога жизни». На него съхались более 400 детей из Чеховского и Серпуховского районов, а также Подольска. Такое мероприятие проводится в Чеховском районе во второй раз. Участникам слёта предстояло пройти квест из пяти пунктов, ориентируясь на маршрутные листы. Ребята были постоянно в движении. Нужно было успеть преодолеть спортивную полосу, осмотреть выставленные образцы техники, покататься на квадроциклах и специализированных автомобилях, подкрепиться солдатской кашей.
Главная цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и патриотическое воспитание подрастающего поколения.
Организаторами слёта выступили администрация Чеховского района, 2-й спецполк ДПС «Южный», ОМВД России по Чеховскому району, Благочиние церквей Чеховского округа, районное управление образования и Учебно-методический центр.
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения

Главные достопримечательности Карелии

Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...

Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора

ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда

Верховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновников

Верховный суд оправдал жительницу Подмосковья, осуждённую за клевету на соседей‑чиновников

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)