В год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации в Чеховском отделе ЗАГС на праздничном мероприятии, посвящённом Международному дню семьи, зарегистрировано рождение 500-го малыша.
Счастливое событие произошло в семье Александра и Татьяны Агаповых. У супругов родился второй сын – Иван. Первый в жизни документ - свидетельство о рождении Ивана - было вручено в Чеховском отделе ЗАГС на церемонии имянаречения маленьких жителей Чехова. Родители десяти малышей узнали о значении имён своих детей. От специалистов отдела ЗАГС прозвучали тёплые слова поздравлений с пожеланиями счастья, здоровья, любви.
Московская область скована ледяным дыханием зимы
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервиса
«Умная» техника в России «глупеет» без этого сервисаОт паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимости
От паспорта к лицу: биометрия трансформирует рынок недвижимостиВодитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)
Водитель, сбивший подростка под Чеховом, отправился в колонию (видео)Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)
Роскошный мемориал появился на могиле лидера ОПГ в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
