В год 100-летия образования органов ЗАГС Российской Федерации в Чеховском отделе ЗАГС на праздничном мероприятии, посвящённом Международному дню семьи, зарегистрировано рождение 500-го малыша.
Счастливое событие произошло в семье Александра и Татьяны Агаповых. У супругов родился второй сын – Иван. Первый в жизни документ - свидетельство о рождении Ивана - было вручено в Чеховском отделе ЗАГС на церемонии имянаречения маленьких жителей Чехова. Родители десяти малышей узнали о значении имён своих детей. От специалистов отдела ЗАГС прозвучали тёплые слова поздравлений с пожеланиями счастья, здоровья, любви.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
