До 1 июня всем управляющим компаниям, имеющим задолженность перед МП "ЖКХ", необходимо решить вопрос по долгам. Кто не решит, на тех 2-го числа будет направлено письмо в прокуратуру. Совещание по отопительному сезону прошло с представителями управляющих компаний, теплоснабжающих и энергосетевых организаций в Чеховском районе.
Цепочка должников за энерго- и теплоресурсы начинается с недобросовестных конечных потребителей, включает в себя мелкие управляющие компании и заканчивается на МП "ЖКХ Чеховского района". Представителям УК напомнили о том, что нужно точно следовать плану графика подготовки и вовремя решать вопросы оформления документов. Внимание энергетиков было обращено на необходимость наладить информационное взаимодействие как с потребителями, так и с самой администрацией по вопросам плановых отключений электроэнергии.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
