До 1 июня всем управляющим компаниям, имеющим задолженность перед МП "ЖКХ", необходимо решить вопрос по долгам. Кто не решит, на тех 2-го числа будет направлено письмо в прокуратуру. Совещание по отопительному сезону прошло с представителями управляющих компаний, теплоснабжающих и энергосетевых организаций в Чеховском районе.
Цепочка должников за энерго- и теплоресурсы начинается с недобросовестных конечных потребителей, включает в себя мелкие управляющие компании и заканчивается на МП "ЖКХ Чеховского района". Представителям УК напомнили о том, что нужно точно следовать плану графика подготовки и вовремя решать вопросы оформления документов. Внимание энергетиков было обращено на необходимость наладить информационное взаимодействие как с потребителями, так и с самой администрацией по вопросам плановых отключений электроэнергии.
Субботники на работе – что показал опрос
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибы
В лесах Подмосковья находят уникальные и удивительные грибыМайские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?
Майские праздники: кто из россиян готов растянуть удовольствие?Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачи
Секреты хранения лотерейного билета для привлечения удачиСокращенная рабочая неделя уже не за горами
Сокращенная рабочая неделя уже не за горамиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
