До 1 июня всем управляющим компаниям, имеющим задолженность перед МП "ЖКХ", необходимо решить вопрос по долгам. Кто не решит, на тех 2-го числа будет направлено письмо в прокуратуру. Совещание по отопительному сезону прошло с представителями управляющих компаний, теплоснабжающих и энергосетевых организаций в Чеховском районе.
Цепочка должников за энерго- и теплоресурсы начинается с недобросовестных конечных потребителей, включает в себя мелкие управляющие компании и заканчивается на МП "ЖКХ Чеховского района". Представителям УК напомнили о том, что нужно точно следовать плану графика подготовки и вовремя решать вопросы оформления документов. Внимание энергетиков было обращено на необходимость наладить информационное взаимодействие как с потребителями, так и с самой администрацией по вопросам плановых отключений электроэнергии.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
График движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиОсенний прогноз играет в прятки
Осенний прогноз играет в пряткиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
