До 1 июня всем управляющим компаниям, имеющим задолженность перед МП "ЖКХ", необходимо решить вопрос по долгам. Кто не решит, на тех 2-го числа будет направлено письмо в прокуратуру. Совещание по отопительному сезону прошло с представителями управляющих компаний, теплоснабжающих и энергосетевых организаций в Чеховском районе.
Цепочка должников за энерго- и теплоресурсы начинается с недобросовестных конечных потребителей, включает в себя мелкие управляющие компании и заканчивается на МП "ЖКХ Чеховского района". Представителям УК напомнили о том, что нужно точно следовать плану графика подготовки и вовремя решать вопросы оформления документов. Внимание энергетиков было обращено на необходимость наладить информационное взаимодействие как с потребителями, так и с самой администрацией по вопросам плановых отключений электроэнергии.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаЖить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общения
Жить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общенияЭффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзал
Эффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзалПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
