Страховая компания застраховала в Чеховском районе двухэтажный каменный дом с двумя мансардами 2012 года постройки общей площадью 406,5 кв. м. по программе "Дом. Престиж". Полисом защищены конструктивные элементы строения, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество, а также расположенный на участке гостевой дом.
Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и прочее. Сумма страховой ответственности компании составила почти 36 млн. рублей.
Массовый поток заявлений о страховых случаях показывает, что в этом году природа опровергает все прогнозы: ураганный ветер, град, падающие деревья наносят домам и строениям большие разрушения. Вот люди и пытаются таким способом защитить свои убытки.
Коттедж в Чеховском районе застраховали почти на 36 миллионов рублей
Магнитно-резонансная томография помогает получить подробные изображения структур головного мозга без...
Как выбрать фланцевую каретку под нагрузку и монтаж
Фланцевая каретка подходит не под любую задачу — разбираем, на какие параметры смотреть при выборе, ...Что выгоднее: купить дом или построить его с нуля
Покупать готовый дом или строить свой — сегодня это два действительно сопоставимых сценария. Предлож...Обучение на права категории B в Санкт-Петербурге: этапы, сроки и стоимость
Получение водительского удостоверения категории B начинается с выбора автошколы и подготовки по утве...Что происходит с пенсией при банкротстве физического лица?
Закон защищает пенсионные средства от взыскания в деле о несостоятельности, но для этого потребуется...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
