Страховая компания застраховала в Чеховском районе двухэтажный каменный дом с двумя мансардами 2012 года постройки общей площадью 406,5 кв. м. по программе "Дом. Престиж". Полисом защищены конструктивные элементы строения, инженерное оборудование, внутренняя отделка и домашнее имущество, а также расположенный на участке гостевой дом.
Договор включает в себя полный пакет рисков: пожар, взрыв, стихийные бедствия, противоправные действия третьих лиц и прочее. Сумма страховой ответственности компании составила почти 36 млн. рублей.
Массовый поток заявлений о страховых случаях показывает, что в этом году природа опровергает все прогнозы: ураганный ветер, град, падающие деревья наносят домам и строениям большие разрушения. Вот люди и пытаются таким способом защитить свои убытки.
Коттедж в Чеховском районе застраховали почти на 36 миллионов рублей
Всего по версии портала Грамота.ру в шорт-лист вошли 12 слов-претендентов на звание «Слово года-2025»....
Завещание Щедрина и Плисецкой исполнено над Окой
Воля великих деятелей искусства, композитора Родиона Щедрина и балерины Майи Плисецкой, исполнена: и...В 2026 году в Московской области цены на услуги ЖКХ взлетят дважды
Первое повышение тарифов произойдет с 1 января. Оно будет одинаковым для всех регионов России. В сре...Ребенок погиб под колесами автомобиля в Подмосковье
Сегодня утром телеграм-каналы сообщили, что годовалый ребёнок погиб, выпав на дорогу, в момент, когд...Задержан мужчина, отоваривавшийся в подмосковном гипермаркете по «своей» цене
В Пушкино патруль Росгвардии прибыл по сигналу тревоги, поступившего из строительного гипермаркета.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
