Новостью номер один стала голодовка в деревне Манушкино под Чеховом. Участники беспрецедентной акции требуют закрытия полигона ТБО. Жители химкинского микрорайона Клязьма-Старбеево поддержали участников голодовки. Химчане рассказали, что в квартале Вашутино в Химках схожая проблема: "мусорное предприятие" ООО "Профи", загрязняющее всю округу, сейчас временно приостановило свою деятельность... но может возобновить её в любой момент.
Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейВ Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону
В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезонуСколько шаурмы можно есть без вреда для здоровья
Сколько шаурмы можно есть без вреда для здоровьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
