Детские творческие коллективы ДК «Русь» деревни Манушкино Чеховского района принимают участие в акции Подмосковья «С чего начинается Родина». Эту акцию считают одной из самых музыкальных и патриотичных. Её предложил провести губернатор региона Андрей Воробьёв. В День России, 12 июня, в 19:00 всем неравнодушным гражданам предлагается хором спеть песню композитора Вениамина Баснера на стихи Михаила Матусовского «С чего начинается Родина». Результат коллективного творчества выложат в социальных сетях с хэштегом #счегоначинаетсяРодина.
Участники театра песни "Соль-ля-мио" (руководитель Елена Цухло) и творческой студии "Обыкновенное чудо" (руководитель Ася Ходакова) даже в летние каникулы собираются в Доме культуры на совместные репетиции и ведут усиленную подготовку к сегодняшнему вечернему флешмобу.
Двойное космическое шоу готовит небо жителям столичного региона
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения
Этот орган у кошки – датчик эмоций и настроения«Спецодежду» для частных домов предлагают в Подмосковье
«Спецодежду» для частных домов предлагают в ПодмосковьеВ Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформ
В Подмосковье переименовали ряд железнодорожных платформКак подобрать уход за волосами: почему важен комплексный подход
Красивые и здоровые волосы — это результат не только хорошей генетики, но и регулярного ухода. Ежедневно...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
