Детские творческие коллективы ДК «Русь» деревни Манушкино Чеховского района принимают участие в акции Подмосковья «С чего начинается Родина». Эту акцию считают одной из самых музыкальных и патриотичных. Её предложил провести губернатор региона Андрей Воробьёв. В День России, 12 июня, в 19:00 всем неравнодушным гражданам предлагается хором спеть песню композитора Вениамина Баснера на стихи Михаила Матусовского «С чего начинается Родина». Результат коллективного творчества выложат в социальных сетях с хэштегом #счегоначинаетсяРодина.
Участники театра песни "Соль-ля-мио" (руководитель Елена Цухло) и творческой студии "Обыкновенное чудо" (руководитель Ася Ходакова) даже в летние каникулы собираются в Доме культуры на совместные репетиции и ведут усиленную подготовку к сегодняшнему вечернему флешмобу.
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...
Сотрудники ФСБ предотвратили нападение на одну из подмосковных школ
Двое подростков-садистов собирались напасть на школу, в которой учился один из них.Энергетический беспредел. Сотрудники Чеховского РЭС предстанут перед судом за коррупцию
В Чехове разгорается громкое дело, связанное с коррупцией в сфере энергоснабжения. Городская прокуратура...В Подмосковье бывший судья осужден за стрельбу в таксиста
Видновский городской суд поставил точку в деле бывшего судьи 2-го Западного окружного военного суда ...В Чехове жители возмущены «новаторским благоустройством»
Жители Чехова в социальных сетях с возмущением делятся информацией о «новаторских» методах благоустр...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
