Детские творческие коллективы ДК «Русь» деревни Манушкино Чеховского района принимают участие в акции Подмосковья «С чего начинается Родина». Эту акцию считают одной из самых музыкальных и патриотичных. Её предложил провести губернатор региона Андрей Воробьёв. В День России, 12 июня, в 19:00 всем неравнодушным гражданам предлагается хором спеть песню композитора Вениамина Баснера на стихи Михаила Матусовского «С чего начинается Родина». Результат коллективного творчества выложат в социальных сетях с хэштегом #счегоначинаетсяРодина.
Участники театра песни "Соль-ля-мио" (руководитель Елена Цухло) и творческой студии "Обыкновенное чудо" (руководитель Ася Ходакова) даже в летние каникулы собираются в Доме культуры на совместные репетиции и ведут усиленную подготовку к сегодняшнему вечернему флешмобу.
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийЗемлю захватывает световое загрязнение
Землю захватывает световое загрязнениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
