Многодетная семья из Чехова в своём видеообращении Президенту России рассказала о непредоставлении положенных земельных участков. В местной общественной организации по реализации социально значимых программ «Много нас. Чехов» был брошен клич накануне прямой линии с первым лицом страны: «Просьба всем использовать возможность донести до главы государства все проблемы, вопросы, с которыми здесь мы сталкиваемся: земля, жильё, трудоустройство, семейный бизнес и пр., согласно Указу Президента № 431, бесплатные тетради, поборы, субсидии, долги и прочее. Пишите все мамы, папы, дети, родственники, друзья и все сочувствующие, как можно больше обращений (так как здесь всегда говорят, что обращений НЕТ), чтобы быть услышанными».
Мама четверых детей Анастасия Римская на камеру рассказала, что более пятисот многодетных семей Чеховского района стоят в очереди на выделение земли по государственной программе поддержки этой социальной категории, а также о том, что администрация района пообещала закрыть эту очередь ещё к январю 2017 года.
– Но ничего не двигается. За это время не выдали ни одного участка. Просим Вас нам помочь.
Многодетная семья из Чехова записала видеообращение на прямую линию с Президентом РФ
Кровавое воскресенье: двое детей погибли в ДТП
Каким будет июль в Подмосковье, рассказал синоптик
Каким будет июль в Подмосковье, рассказал синоптикТелескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактики
Телескоп „Евклид“ сделал самый детальный снимок нашей галактикиМолодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросе
Молодежь обозначила модные тенденции в «собачьем» вопросеТакое сочетание – не «фу», а модный тренд
Такое сочетание – не «фу», а модный трендПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
