Вторые сутки хозяева разыскивают свою маленькую собачку, которая пропала во вторник 20 июня в 18 часов в СНТ "Дубки" по ул. Фруктовая, 105. Четвероногий член семьи - метиска той-терьера и чихуахуа, лапароскопирована, возраст 1,5 года. Питомец чёрного окраса, короткошёрстный с белым пятнышком на холке. Откликается на кличку Маня или Манюня. Располагающим информацией о нахождении собачки просьба позвонить по телефону 8(925) 046-31-64, Нина.
Подмосковье запускает автобусы к дачам и садовым товариществам
Единый тариф на электроэнергию для СНТ Подмосковья
Единый тариф на электроэнергию для СНТ ПодмосковьяБесплатные парковки в Подмосковье на майские праздники
Бесплатные парковки в Подмосковье на майские праздникиСпустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в Подмосковье
Спустя полтора десятилетия преступники выслушали приговор за жестокое убийство в ПодмосковьеШестилетний ребёнок утонул в Подмосковье
Шестилетний ребёнок утонул в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
