Вторые сутки хозяева разыскивают свою маленькую собачку, которая пропала во вторник 20 июня в 18 часов в СНТ "Дубки" по ул. Фруктовая, 105. Четвероногий член семьи - метиска той-терьера и чихуахуа, лапароскопирована, возраст 1,5 года. Питомец чёрного окраса, короткошёрстный с белым пятнышком на холке. Откликается на кличку Маня или Манюня. Располагающим информацией о нахождении собачки просьба позвонить по телефону 8(925) 046-31-64, Нина.
Праздничное застолье обернулось смертью
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плану
В Чехове вор пошел на дело, но дело пошло не по плануЭти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборам
Эти грибы в Подмосковье бьют рекорды по сборамМожно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во дворе
Можно ли кормить бездомных животных и ставить кормушки во двореЖара возвращается! Гидрометцентр назвал сроки
Жара возвращается! Гидрометцентр назвал срокиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
