"Грибные" автобусные маршруты проходят по Чеховскому району

"Грибные" автобусные маршруты проходят по Чеховскому району
22 июн 2017 2133
В Подмосковье уже "пошли" первые грибы - подберёзовики и маслята, но основной сезон "тихой охоты" стартует в середине июля.
«Грибы – это то царство, которое любит погоду нежаркую и влажную, так что мы надеемся, что такая погода будет способствовать хорошему урожаю грибов», - отметил глава регионального комитета лесного хозяйства Иван Советников.
В "Мострансавто" действуют более 500 маршрутов, проходящих недалеко от лесов. За грибами можно отправиться на автобусе и в Чеховском районе. Напоминаем, что по социальной карте - проезд бесплатный.
Автомобили именно этих цветов – фавориты на рынке

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

Новая реальность: молодежь не справляется с простыми бытовыми задачами

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

В Подмосковье начнут выпускать препараты от рака и болезней лёгких

Пианино PIANOVA для дома: как выбрать модель для ребёнка, взрослого новичка и регулярных занятий

Выбор домашнего пианино редко бывает одинаковым для всех. Ребёнку, который только начинает заниматься...

Кубок африканских наций 2023: вторая бронза для ЮАР

По меркам не только мирового, но и африканского футбола, национальная сборная ЮАР является довольно ...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)