Народная новость: память наследия

Народная новость: память наследия
23 июн 2017 980

В День памяти и скорби, 22 июня, ровно в 4 часа утра представители общественных организаций "Много нас. Чехов" и "Много нас. Молодёжь" совместно с Чеховским Благочинием собрались на Советской площади города Чехова на молебен по погибшим в годы Великой Отечественной войны.

А вечером организация "Много нас. Молодёжь" провела флешмоб в городском Торговом центре "Перспектива". Ребята спели песни "Вставайте, люди русские" и "Вставай, страна огромная", приветствуя посетителей на центральных ступенях.

В этот день представители "Много нас. Молодёжь" также приняли участие в мемориальных мероприятиях на Красной площади и в православном лагере "Ратная застава".

Юнкор Ксения Базуашвили

https://chehov-vid.ru/news/stan-narodnyim-korrespondentom-portala-chehov-vid.html

Сотрудники подмосковного Управления по борьбе с противоправным использованием информационно-коммуник...

Масштабную аферу с лекарствами пресекли силовики в Подмосковье

В Подмосковье задержана группа лиц, подозреваемых в распространении поддельных лекарств. Ущерб превы...

Нелегальный деликатес выявили таможенники в Подмосковье

Таможенники аэропорта Домодедово пресекли попытку незаконного вывоза партии черной икры.

За гибель двоих детей в Подмосковье ответит мать

Подольский суд поставил точку в деле Надежды Гурьевой, местной жительницы, чья неосторожность привел...

ОСАГО меняется: кто заплатит больше, а кто сэкономит?

Вступили в силу изменения в системе расчета стоимости полисов ОСАГО. По данным Российской газеты, гл...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)