В третьем квартале водоснабжение и водоотведение в Подмосковье подорожает на 3,8%, а стоимость природного газа для населения столичного региона возрастёт на 3,9%. Единые тарифы на ЖКХ сегодня из 68 подмосковных районов установлены уже в 45. Правительство Московской области также объявило, что работа по введению единых тарифов на коммунальные услуги ведётся в 23 муниципальных образованиях, эта работа полностью будет закончена к 2020 году.
Кроме этого, с 1 июля в единый платёжный документ в Чеховском районе включат оплату за электроэнергию. Как это будет происходить? Какие категории населения испытают на себе эксперимент? Об этом корреспонденты еженедельника "Читают Все" подготовили публикацию в номер газеты, которая увидит свет в ближайшую пятницу, 30 июня.
С 1 июля в Московской области почти на 4% поднимутся тарифы на воду и газ
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
