В третьем квартале водоснабжение и водоотведение в Подмосковье подорожает на 3,8%, а стоимость природного газа для населения столичного региона возрастёт на 3,9%. Единые тарифы на ЖКХ сегодня из 68 подмосковных районов установлены уже в 45. Правительство Московской области также объявило, что работа по введению единых тарифов на коммунальные услуги ведётся в 23 муниципальных образованиях, эта работа полностью будет закончена к 2020 году.
Кроме этого, с 1 июля в единый платёжный документ в Чеховском районе включат оплату за электроэнергию. Как это будет происходить? Какие категории населения испытают на себе эксперимент? Об этом корреспонденты еженедельника "Читают Все" подготовили публикацию в номер газеты, которая увидит свет в ближайшую пятницу, 30 июня.
С 1 июля в Московской области почти на 4% поднимутся тарифы на воду и газ
Из Чехова уехал добрый фургон с апельсинами
Жители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХ
Жители Подмосковья получат возможность пообщаться с представителем Министерства ЖКХНебезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую сумму
Небезопасная конная прогулка обошлась организатору в круглую суммуВ эти дни в Подмосковье вернется весеннее тепло
В эти дни в Подмосковье вернется весеннее теплоОдна из веток московского метро будет частично закрыта
Одна из веток московского метро будет частично закрытаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
