В третьем квартале водоснабжение и водоотведение в Подмосковье подорожает на 3,8%, а стоимость природного газа для населения столичного региона возрастёт на 3,9%. Единые тарифы на ЖКХ сегодня из 68 подмосковных районов установлены уже в 45. Правительство Московской области также объявило, что работа по введению единых тарифов на коммунальные услуги ведётся в 23 муниципальных образованиях, эта работа полностью будет закончена к 2020 году.
Кроме этого, с 1 июля в единый платёжный документ в Чеховском районе включат оплату за электроэнергию. Как это будет происходить? Какие категории населения испытают на себе эксперимент? Об этом корреспонденты еженедельника "Читают Все" подготовили публикацию в номер газеты, которая увидит свет в ближайшую пятницу, 30 июня.
С 1 июля в Московской области почти на 4% поднимутся тарифы на воду и газ
Синоптики рассказали о погоде на Пасху в Московском регионе
Расписание поездов одного из направлений претерпит изменения
Расписание поездов одного из направлений претерпит измененияГлавные достопримечательности Карелии
Главные достопримечательности Карелии: Рускеала, Кижи, Ладожские шхеры, водопад Кивач и другие места...Внимание, акция! Не плати пени - погаси задолженность за вывоз мусора
ООО «МСК-НТ» проводит акцию «Прощайте пени» призванную помочь решить проблему задолженности населени...Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до суда
Экологические провалы подмосковной птицефабрики довели её до судаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
