В третьем квартале водоснабжение и водоотведение в Подмосковье подорожает на 3,8%, а стоимость природного газа для населения столичного региона возрастёт на 3,9%. Единые тарифы на ЖКХ сегодня из 68 подмосковных районов установлены уже в 45. Правительство Московской области также объявило, что работа по введению единых тарифов на коммунальные услуги ведётся в 23 муниципальных образованиях, эта работа полностью будет закончена к 2020 году.
Кроме этого, с 1 июля в единый платёжный документ в Чеховском районе включат оплату за электроэнергию. Как это будет происходить? Какие категории населения испытают на себе эксперимент? Об этом корреспонденты еженедельника "Читают Все" подготовили публикацию в номер газеты, которая увидит свет в ближайшую пятницу, 30 июня.
С 1 июля в Московской области почти на 4% поднимутся тарифы на воду и газ
Енотовидная собака спровоцировала введение карантина в Подмосковье
Медицинские карты мошенники превратили в крючки для ловли жертв
Медицинские карты мошенники превратили в крючки для ловли жертвВ Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщину
В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую в лесу женщинуЗаготавливаем яблочный сок на зиму дома
Заготавливаем яблочный сок на зиму домаБабье лето пришло в столичный регион. Надолго ли?
Бабье лето пришло в столичный регион. Надолго ли?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
