Шесть тысяч тонн зелёной массы утрамбовали и укрыли плёнкой молодинские механизаторы. Как отметил Виктор Клинов, директор АО «Молодинское», что в Чеховском районе, кормовые травы скошены на площади 600 гектаров пашни, что составляет третью часть всего покоса. Сельчане работают в экстремальных условиях дождливого лета, используя для работы каждый погожий час.
Отряд кормозаготовителей возглавляет Алексей Манунин, главный агроном хозяйства. Он отмечает ударную работу механизаторов Юрия Мызёнкова и Виктора Печёнкина, которые трудятся на кормозаготовительном комбайне. На косилке работают Алексей Рогов и Игорь Оржиховский. Транспортировкой многолетних трав на тракторе МТЗ-3 занимается Виктор Агапов, а трактористы Яков Фокин, Александр Бороджов и Алексей Касаткин на своих железных конях Т-150 трамбуют сочную зелёную массу в траншеи и курганы, расположенные неподалёку от молочно-товарных ферм.
Погода в Подмосковье повернет от зноя к умеренному теплу
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морюТоп направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
