Регистрация кандидатов на должность Главы Чеховского муниципального района завершилась вчера, 25 апреля.
Зарегистрированы восемь из девяти претендентов, подавших документы в Чеховскую избирательную комиссию.
Это первый заместитель Главы Чеховского муниципального района Сергей Юдин, четверо самовыдвиженцев – Сергей Джуркин, Людмила Литвинова, Валерий Петров и Вера Сурина, и три партийных кандидата – Александр Кочкуров от партии КПРФ, Анна Редченко от ЛДПР и Евгений Яременко от «Справедливой России».
Экс-Главе района Александру Слободину, уведомившему избирком о своём желании баллотироваться от «Российской партии пенсионеров за справедливость», в регистрации отказано. Как пояснили журналистам в Чеховской избирательной комиссии, в этом году изменилось законодательство и ужесточились требования к кандидатам. Со времени судимости претендента на должность руководителя района должно пройти десять лет, тогда как Слободин был впервые осуждён по уголовному делу в 2005 году.
Смотреть СЮЖЕТ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ
Участвовать в выборах 18 мая Слободину помешала подзабытая судимость
Паводок пришел в поселок под Чеховом и довел жителей до отчаяния
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в Москве
Чемодан с пугающим содержимым обнаружили в МосквеДва или три? Перец-мутант тоже перец
Многие огородники однажды, получив непривычные по виду всходы перца с тремя семядольными листочками,...Аренда дачи в Подмосковье на лето
Аренда дачи в Подмосковье на летоБогатый урожай вкусной редиски всего за три недели
Хрустящая, приятная на вкус редиска – это всего несколько простых правил посадки и ухода за ней. И через...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
