В день накануне выборов предвыборная агитация запрещена законом. Редакция интернет-ресурса это учла.
Напомним, «день тишины» – это день накануне голосования, в который законом запрещается любая агитационная деятельность. Выборы Главы Чеховского муниципального района пройдут в воскресенье, 18 мая. Что означает: с наступлением субботы на сутки запрещена любая агитация за кандидатов. Разве что расклеенные ранее плакаты и листовки в счёт не идут.
Интернет-портал «Чехов Вид» не принимал участие в агитационных кампаниях, однако, считая, что жителям города необходимо взвесить предстоящее важное решение, сегодня, 17 мая, мы отключаем возможность прокомментировать новости на нашем интернет-портале. Просим отнестись к этому с пониманием: желающих устроить агитацию в день, когда этого делать нельзя, будет предостаточно. Мы же – на стороне закона.
Есть время подумать. Подумать о нашем общем будущем – о грядущем нашего района. Каким оно будет, определят решения, принятые сегодня и завтра, в день выборов.
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.
В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
