Во всех крупных населённых пунктах района с восьми утра сегодня,
18 мая, открыты избирательные участки. Голосование началось.
Более половины избирательных участков – 41 из 81 – оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
В период проведения досрочных выборов Главы Чеховского муниципального района приняты беспрецедентные меры безопасности.
За порядком в день голосования следят около 200 сотрудников ОМВД России по Чеховскому району и 72 сотрудника ЧОПов. На каждом избирательном участке дежурят два полицейских и один сотрудник частной охранной организации.
Накануне и в день голосования избирательные участки обследовали кинологи со служебными собаками. Нештатных ситуаций не отмечено.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюЭтот жест опасен для вашей кошки
Этот жест опасен для вашей кошкиОставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!
Оставили вещи в автобусе? У вас есть всего сутки!Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
