Во всех крупных населённых пунктах района с восьми утра сегодня,
18 мая, открыты избирательные участки. Голосование началось.
Более половины избирательных участков – 41 из 81 – оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
В период проведения досрочных выборов Главы Чеховского муниципального района приняты беспрецедентные меры безопасности.
За порядком в день голосования следят около 200 сотрудников ОМВД России по Чеховскому району и 72 сотрудника ЧОПов. На каждом избирательном участке дежурят два полицейских и один сотрудник частной охранной организации.
Накануне и в день голосования избирательные участки обследовали кинологи со служебными собаками. Нештатных ситуаций не отмечено.
Иркутский рыбак продаёт то, что на камеру лизал SHAMAN.
Молния свитера защемила веко подростку
Молния свитера защемила веко подросткуБакшевскую Масленицу запретили в последний момент
Бакшевскую Масленицу запретили в последний моментЭко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)
Эко-такси заметили в одном из округов Подмосковья (видео)«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекорды
«Валли» наделал шуму в Подмосковье: снежные итоги и рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
