Во всех крупных населённых пунктах района с восьми утра сегодня,
18 мая, открыты избирательные участки. Голосование началось.
Более половины избирательных участков – 41 из 81 – оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
В период проведения досрочных выборов Главы Чеховского муниципального района приняты беспрецедентные меры безопасности.
За порядком в день голосования следят около 200 сотрудников ОМВД России по Чеховскому району и 72 сотрудника ЧОПов. На каждом избирательном участке дежурят два полицейских и один сотрудник частной охранной организации.
Накануне и в день голосования избирательные участки обследовали кинологи со служебными собаками. Нештатных ситуаций не отмечено.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
