Во всех крупных населённых пунктах района с восьми утра сегодня,
18 мая, открыты избирательные участки. Голосование началось.
Более половины избирательных участков – 41 из 81 – оборудованы комплексами обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).
В период проведения досрочных выборов Главы Чеховского муниципального района приняты беспрецедентные меры безопасности.
За порядком в день голосования следят около 200 сотрудников ОМВД России по Чеховскому району и 72 сотрудника ЧОПов. На каждом избирательном участке дежурят два полицейских и один сотрудник частной охранной организации.
Накануне и в день голосования избирательные участки обследовали кинологи со служебными собаками. Нештатных ситуаций не отмечено.
Мошенники нацелились на будущих водителей
Мошенники нацелились на будущих водителей
Мошенники нацелились на будущих водителейВ Подмосковье зреет снежный бунт
В Подмосковье зреет нежный бунтТакси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьмиСугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
