Стали известны данные экзит-полла, проведённого в день выборов Главы Чеховского муниципального района 18 мая по выходу проголосовавших с избирательных участков.
Согласно опросам избирателей в Чехове и районе, лидирует Сергей Юдин, баллотирующийся от политической партии «Единая Россия». За него отдали голоса 69,7 % респондентов.
Примерно 7,1 % проголосовавших отдали предпочтение кандидату от КПРФ Александру Кочкурову.
Анна Редченко, которая выдвигалась от ЛДПР, набрала 2,3 % голосов избирателей, самовыдвиженец Вера Сурина – 0,5 %, баллотирующийся от «Справедливой России» Евгений Ярёменко – 0,4 % .
Отказались участвовать в опросе 20 % избирателей.
Экзит-полл: на выборах Главы Чеховского района лидирует Сергей Юдин
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игр
Ритуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)
Ритуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газу
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газуПять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погибПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
