Стали известны данные экзит-полла, проведённого в день выборов Главы Чеховского муниципального района 18 мая по выходу проголосовавших с избирательных участков.
Согласно опросам избирателей в Чехове и районе, лидирует Сергей Юдин, баллотирующийся от политической партии «Единая Россия». За него отдали голоса 69,7 % респондентов.
Примерно 7,1 % проголосовавших отдали предпочтение кандидату от КПРФ Александру Кочкурову.
Анна Редченко, которая выдвигалась от ЛДПР, набрала 2,3 % голосов избирателей, самовыдвиженец Вера Сурина – 0,5 %, баллотирующийся от «Справедливой России» Евгений Ярёменко – 0,4 % .
Отказались участвовать в опросе 20 % избирателей.
Экзит-полл: на выборах Главы Чеховского района лидирует Сергей Юдин
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
Шокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахВыходной в середине недели ждёт работников в начале ноября
Выходной в середине недели ждёт работников в начале ноябряКонстантин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в Чехов
Константин Хабенский пошёл по стопам коллег и наведался в ЧеховПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
