Стали известны данные экзит-полла, проведённого в день выборов Главы Чеховского муниципального района 18 мая по выходу проголосовавших с избирательных участков.
Согласно опросам избирателей в Чехове и районе, лидирует Сергей Юдин, баллотирующийся от политической партии «Единая Россия». За него отдали голоса 69,7 % респондентов.
Примерно 7,1 % проголосовавших отдали предпочтение кандидату от КПРФ Александру Кочкурову.
Анна Редченко, которая выдвигалась от ЛДПР, набрала 2,3 % голосов избирателей, самовыдвиженец Вера Сурина – 0,5 %, баллотирующийся от «Справедливой России» Евгений Ярёменко – 0,4 % .
Отказались участвовать в опросе 20 % избирателей.
Экзит-полл: на выборах Главы Чеховского района лидирует Сергей Юдин
Совет депутатов городского округа Чехов одобрил проект решения о безвозмездной передаче муниципально...
Россиянам посоветовали не надеяться на пенсию, а самим копить на старость
Гражданам нужно самим создавать финансовую подушку безопасности к старости, так как формальный миним...Новогодние и предновогодние ограничения движения в Чехове
В связи с проведением праздничных мероприятий, в городе будет временно ограничено движение транспорт...Почему взрослым важно выбрать школу вокала: новый взгляд на развитие себя
Когда речь заходит о творческом развитии во взрослом возрасте, школа вокала становится всё более поп...Карты «Мир» продолжат работать, но есть нюансы
Согласовано решение о постоянном функционировании карт "Мир" с истекшим сроком действия. О...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
