В Чеховском районе будут изучать особенности поликарбоната

В Чеховском районе будут изучать особенности поликарбоната
6 мар 2014 1805
Научно-производственная лаборатория европейского уровня может появиться в недалёком будущем в селе Дубна. В помещениях завода «Полиальт» разместится уникальная в своём роде лаборатория, в которой будут изучать свойства листового поликарбоната. Организовать её совместными усилиями намерены компании «Кронос» и «Полиальт». Реализация проекта займёт около трёх лет, консультантами выступят специалисты лидера среди производителей инженерных термопластиков – компании Sabic. Подобных лабораторий, занимающихся исключительно поликарбонатом, в России пока нет. Тем временем спрос на сотовый поликарбонат растёт: этот полимер широко используется в строительстве, для декоративного оформления витрин и даже в сельском хозяйстве – из него делают теплицы.
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)

Желтеют листья огурцов? Вот отличные рецепты для их спасения

Часто огородники сталкиваются с тем, что у внешне здоровых огурцов начинают желтеть листья и опадать...

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журналистов. Но вопрос не закрыт

Кощунственное «украшение» мусорной площадки под Чеховом мгновенно исчезло после вмешательства журнал...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)