Кредит знаменитый завод шампанских вин получит у «Сбербанка России».
ЗАО «Абрау-Дюрсо» намерено приобрести склад для хранения готовой продукции в районе деревни Новосёлки. Для этого Сбербанк открыл компании кредитную линию сроком на семь лет в размере 325 миллионов рублей.
Напомним, ЗАО «Абрау-Дюрсо», история которого начинается в 1870 году, занимается производством и реализацией резервуарного и коллекционного шампанского.
Финансовые рынки постоянно реагируют на новую информацию. Публикация экономической статистики, решен...
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисмана
В московском мотоклубе переполох из-за пропажи талисманаСпасатели извлекли женщину из-под поезда под Чеховом
Спасатели извлекли женщину из-под поезда под ЧеховомТуристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищ
Туристы «пошли» на осенний штурм московских кладбищВ Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластики
В Подмосковной больнице исправили последствия неудачной блефаропластикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
