Кредит знаменитый завод шампанских вин получит у «Сбербанка России».
ЗАО «Абрау-Дюрсо» намерено приобрести склад для хранения готовой продукции в районе деревни Новосёлки. Для этого Сбербанк открыл компании кредитную линию сроком на семь лет в размере 325 миллионов рублей.
Напомним, ЗАО «Абрау-Дюрсо», история которого начинается в 1870 году, занимается производством и реализацией резервуарного и коллекционного шампанского.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
График движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиОсенний прогноз играет в прятки
Осенний прогноз играет в пряткиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
