Кредит знаменитый завод шампанских вин получит у «Сбербанка России».
ЗАО «Абрау-Дюрсо» намерено приобрести склад для хранения готовой продукции в районе деревни Новосёлки. Для этого Сбербанк открыл компании кредитную линию сроком на семь лет в размере 325 миллионов рублей.
Напомним, ЗАО «Абрау-Дюрсо», история которого начинается в 1870 году, занимается производством и реализацией резервуарного и коллекционного шампанского.
Исторический сказочный замок у железной дороги уйдет с молотка
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотра
Парки Подмосковья станут площадкой для бесплатного медосмотраКак изменилась статистика ДТП в Подмосковье
Как изменилась статистика ДТП в ПодмосковьеИскореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под Чеховом
Искореженные авто и госпитализация: подробности двух аварий под ЧеховомПодмосковный дублер МКАД открыт на всем протяжении
Подмосковный дублер МКАД открыт на всем протяженииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
