Кредит знаменитый завод шампанских вин получит у «Сбербанка России».
ЗАО «Абрау-Дюрсо» намерено приобрести склад для хранения готовой продукции в районе деревни Новосёлки. Для этого Сбербанк открыл компании кредитную линию сроком на семь лет в размере 325 миллионов рублей.
Напомним, ЗАО «Абрау-Дюрсо», история которого начинается в 1870 году, занимается производством и реализацией резервуарного и коллекционного шампанского.
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом &...Все секреты крепкой рассады сельдерея
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
