Кредит знаменитый завод шампанских вин получит у «Сбербанка России».
ЗАО «Абрау-Дюрсо» намерено приобрести склад для хранения готовой продукции в районе деревни Новосёлки. Для этого Сбербанк открыл компании кредитную линию сроком на семь лет в размере 325 миллионов рублей.
Напомним, ЗАО «Абрау-Дюрсо», история которого начинается в 1870 году, занимается производством и реализацией резервуарного и коллекционного шампанского.
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
