Кредит знаменитый завод шампанских вин получит у «Сбербанка России».
ЗАО «Абрау-Дюрсо» намерено приобрести склад для хранения готовой продукции в районе деревни Новосёлки. Для этого Сбербанк открыл компании кредитную линию сроком на семь лет в размере 325 миллионов рублей.
Напомним, ЗАО «Абрау-Дюрсо», история которого начинается в 1870 году, занимается производством и реализацией резервуарного и коллекционного шампанского.
В Чехове введен режим ЧС локального характера
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборов
Подростки украли деньги из ящика для благотворительных сборовРосгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесов (видео)
Росгвардейцы поймали «забывчивого» воришку с полным рюкзаком деликатесовВ Чехове утвердили новые правила использования электросамокатов
В Чехове утвердили новые правила использования электросамокатовЖительница Подмосковья лишилась огромной суммы и квартиры, поверив в «операцию» спецслужб
Жительница Подмосковья лишилась огромной суммы и квартиры, поверив в «операцию» спецслужбПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
