Молочных «Смешариков»
и «Растишку» известная продовольственная компания станет теперь выпускать и на заводе ООО «Данон Индустрия» в Любучанах.
ГК Danone приняла решение прекратить производственную деятельность на площадке ЗАО «Данон Волга» в Тольятти, первом заводе компании в России. Продукты, которые производились там –
а это «Активиа Кефирная», йогурты «Смешарики» и «Растишка», будут с конца этого года выпускать заводы «Самаралакто» в Поволжье и «Данон Индустрия» на юге Подмосковья. Основные факторы, повлиявшие на решение «Данона» закрыть старейший завод – его сравнительно небольшая площадь при наличии в 100 километрах значительно более крупного производственного комплекса компании.
Что ждать от погоды днём и ночью
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетним
Мособлдума запретила продажу бензина несовершеннолетнимМагнитные бури грозят вернуться в эти дни апреля
Магнитные бури грозят вернуться в эти дни апреляОграничение для автомобилистов вводят в Чехове
Ограничение для автомобилистов вводят в ЧеховеСговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке земли
Сговор администрации и застройщика? Жители Подмосковного округа попали в ловушку при покупке землиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
