Проект реконструкции одного из цехов «Чеховского мебельного комбината» под новое производство одобрил Градостроительный совет Московской области.
Производственные площади старого цеха № 5 на Симферопольском шоссе, 2 в Чехове будут увеличены с 5,5 до 8,5 тысячи квадратных метров. Там развернут производство гигиенической продукции – влажных салфеток.
Инвестор планирует вложить в объект 300 миллионов рублей. Предполагается, что число занятых на производстве сотрудников вырастет как минимум на 50 человек, при этом средний уровень заработной платы планируется не ниже 20 тысяч рублей в месяц.
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.
В Мособлдуме обсудили вопрос объединения Подмосковья и Москвы
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Снег, метель и мороз. В Москве и Подмосковье резко изменится погода
Синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды в Московской области и столице. В пятницу, 12 декабря...Бабиана Стрикта – обезьяний цветок, который можно вырастить в Подмосковье
Не так давно садоводы Средней полосы России познакомились Бабианой прямой (Стриктой), которую...Человек из контрразведки. Как в СССР создавали систему противоракетной обороны для защиты страны
Жизнь и судьба военных контрразведчиков является уникальной, захватывающей, интересной, для многихграждан...
Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
