Проект реконструкции одного из цехов «Чеховского мебельного комбината» под новое производство одобрил Градостроительный совет Московской области.
Производственные площади старого цеха № 5 на Симферопольском шоссе, 2 в Чехове будут увеличены с 5,5 до 8,5 тысячи квадратных метров. Там развернут производство гигиенической продукции – влажных салфеток.
Инвестор планирует вложить в объект 300 миллионов рублей. Предполагается, что число занятых на производстве сотрудников вырастет как минимум на 50 человек, при этом средний уровень заработной платы планируется не ниже 20 тысяч рублей в месяц.
В столичном регионе введен запрет на майнинг криптовалют
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузы
Мошенники расставляют ловушки в разгар приемной кампании в вузыСтало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛА
Стало известно о состоянии мальчика, пострадавшего в результате атаки БПЛАРегионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗС
Регионы оперативно вводят систему «чёт/нечет» на АЗСГрибная ошибка ценой в тысячи рублей
Грибная ошибка ценой в тысячи рублейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
