Имущество обанкротившейся компании «Велес» включает шесть земельных участков в черте города Чехова, которые в ближайшее время уйдут с молотка.
Торги с распродажей имущества ООО «Велес», у которого несколько земельных участков и объектов недвижимости ещё и в Клинском районе Подмосковья и Санкт-Петербурге, проведёт Российский аукционный дом.
С молотка уйдут дом и мини-отель в Чехове, расположенные по улице Гагарина, 16 в микрорайне Венюково и на Советской, 21-А в Зачатье. Это в общей сложности шесть земельных участков площадью 1,35 га, причём на 200 квадратных метрах расположены гостевой домик, гараж, паркинг, беседка, футбольное поле, баня, зона для барбекю, спортивная и игровая площадки,
а добрую половину гектара занимает лес с вековыми деревьями.
Стартовая цена недвижимости в Чехове определена на уровне 33 миллионов рублей.
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
