ФАС России провела в этом году плановую выездную проверку, отследив соблюдения требований антимонопольного законодательства ЗАО «Торговый дом «Перекрёсток».
В действиях Торгового дома в Чеховском районе усматриваются признаки нарушения части 1 статьи 14 Закона о торговле, сообщает официальный сайт ведомства. Это выразилось в открытии магазина при превышении доли в размере 25 % объёма всех реализованных продовольственных товаров в денежном выражении за предыдущий финансовый год в границах отдельно взятого района Подмосковья.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
