Звучит дико, но некоторые законодательные инициативы этого года иначе как дикими и не назовёшь.
Товарооборот безалкогольных напитков в некоторых областях Центральной России может резко сократиться, если кофеиносодержащие и тонизирующие напитки вроде «Байкала» приравняют к алкоголю. Законопроект предлагает начать с Ярославской, Рязанской, Смоленской и в ряда других областей Центрального Федерального округа. Согласно оригинальной инициативе, оборот безалкогольных тонизирующих напитков в регионах ЦФО должен регулироваться также, как алкогольных.
И купить старую добрую газировку вроде «Саян» где-нибудь в Рязани в случае ратификации законотельной инициативы можно будет только с 18 лет.
Мошенники вернулись к старой схеме обмана, добавив в нее бытовые предлоги
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регион
Синоптики обещают возвращение тридцатиградусной жары в столичный регионНазваны главные виновники алкогольной аллергии
Названы главные виновники алкогольной аллергии«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентам
«Гарантированное» поступление в вуз стали предлагать мошенники абитуриентамНарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в Подмосковье
Нарушения на природе — какие штрафы грозят отдыхающим в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
