Звучит дико, но некоторые законодательные инициативы этого года иначе как дикими и не назовёшь.
Товарооборот безалкогольных напитков в некоторых областях Центральной России может резко сократиться, если кофеиносодержащие и тонизирующие напитки вроде «Байкала» приравняют к алкоголю. Законопроект предлагает начать с Ярославской, Рязанской, Смоленской и в ряда других областей Центрального Федерального округа. Согласно оригинальной инициативе, оборот безалкогольных тонизирующих напитков в регионах ЦФО должен регулироваться также, как алкогольных.
И купить старую добрую газировку вроде «Саян» где-нибудь в Рязани в случае ратификации законотельной инициативы можно будет только с 18 лет.
Пять грузовиков столкнулись в Подмосковье, один человек погиб
Новая детская поликлиника в Чехове начала работу
Новая детская поликлиника в Чехове начала работуОтец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решетку
Отец-убийца младенца в Подмосковье отправлен за решеткуРоссиян ждут три выходных после четырёх рабочих дней
Россиян ждут три выходных после четырёх рабочих днейПьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)
Пьяная компания напала на хозяйку щенка, обвинив её в нечистоплотности (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
