Звучит дико, но некоторые законодательные инициативы этого года иначе как дикими и не назовёшь.
Товарооборот безалкогольных напитков в некоторых областях Центральной России может резко сократиться, если кофеиносодержащие и тонизирующие напитки вроде «Байкала» приравняют к алкоголю. Законопроект предлагает начать с Ярославской, Рязанской, Смоленской и в ряда других областей Центрального Федерального округа. Согласно оригинальной инициативе, оборот безалкогольных тонизирующих напитков в регионах ЦФО должен регулироваться также, как алкогольных.
И купить старую добрую газировку вроде «Саян» где-нибудь в Рязани в случае ратификации законотельной инициативы можно будет только с 18 лет.
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осени
Подмосковная УК заплатила жильцу многоквартирного дома полмиллиона
Подмосковная УК заплатила жильцу многоквартирного дома полмиллионаВ Чехове застолье закончилось поножовщиной
В Чехове застолье закончилось поножовщинойГотовим сад и огород к зимовке правильно
Закончились тёплые дни. Уже собран весь урожай. Поэтому наступила пора подготовить ваш плодовый сад ...Свадебное платье без компромиссов: как выбрать красивую модель, в которой удобно весь день
Как выбрать свадебное платье, которое красиво сидит и остается удобным весь день: посадка, размер, к...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
