Во всяком случае, в ближайшие год-два.
Вопреки внезапно появившимся слухам, французская компания Danone, один из крупнейших российских филиалов которой работает на севере Чеховского района, намерена продолжать работу согласно принятому инвестиционному плану. В соответствии с ним до 2018 года «Данон» инвестирует в российскую экономику около 700 миллионов долларов, причём более 400 миллионов уже было инвестировано за последние три года.
Однако есть одно «но». Его по-европейски изящно озвучил на этой неделе Генеральный директор Группы компаний Danone в России Бернар Дюкро.
«На этом этапе у нас нет планов по закрытию заводов. Но, конечно, всё будет зависеть от ситуации на рынке: она может стать очень сложной», – заявил журналистам господин Дюкро.
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...
Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован
По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...Подмосковье взяло курс на телемедицину
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв поделился информацией о том, что в планах властей реги...Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году
Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…
Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
