Во всяком случае, в ближайшие год-два.
Вопреки внезапно появившимся слухам, французская компания Danone, один из крупнейших российских филиалов которой работает на севере Чеховского района, намерена продолжать работу согласно принятому инвестиционному плану. В соответствии с ним до 2018 года «Данон» инвестирует в российскую экономику около 700 миллионов долларов, причём более 400 миллионов уже было инвестировано за последние три года.
Однако есть одно «но». Его по-европейски изящно озвучил на этой неделе Генеральный директор Группы компаний Danone в России Бернар Дюкро.
«На этом этапе у нас нет планов по закрытию заводов. Но, конечно, всё будет зависеть от ситуации на рынке: она может стать очень сложной», – заявил журналистам господин Дюкро.
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
