Новый сетевой магазин общей площадью более тысячи квадратных метров собираются построить в одном из микрорайонов Чехова в недалёком будущем.
Публичные слушания о строительстве супермаркета сети «Плюс» с собственной парковкой прошли в районной Администрации ещё в конце 2011 года, возражений против появления в городе продовольственного магазина с невысокими ценами и собственной парковкой тогда не прозвучало.
Планировалось, что новый супермаркет появится в микрорайоне Бадеево. Однако ни через год, ни через три заявившая о своих намерениях компания «Плюс Дискаунт», владельцем которой является немецкая Tengelmann Group,
к проектировке объекта так и не приступила. Тем не менее, за последние годы «Плюс Дискаунт» приобрела более десятка участков для строительства сетевых магазинов по всему Подмосковью. И один из них, как стало известно корреспондентам портала «Чехов Вид», может появиться в Чехове уже в этом году. В Бадеево ли – пока не разглашается.
Ставку супермаркет «Плюс» делает на сочетание низких цен и высокого уровня сервиса, а вместе с продуктами питания там будут продавать одежду, спорттовары, бытовую технику, электротовары, товары для дачи и дома.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
