Губернаторская программа «Усадьбы Подмосковья» продолжает набирать обороты: уже десятая усадьба в Московской области, Дача Боткина в Чеховском районе, выставлена на торги. Напомним, в сентябре минувшего года в льготную аренду была отдана усадьба «Васино».
Прием заявок осуществляется до 19 мая, а проведение аукциона запланировано на 21 мая 2015 года. Объект торгов выступит здание площадью 583,1 кв. метра, расположенное по адресу: Московская область, Чеховский район, сельское поселение Любучанское, пос. Мещерское. Начальная цена годовой арендной платы – 46200 рублей, а шаг аукциона – 2310 рублей.
Дача успешного предпринимателя Петра Боткина была построена по его распоряжению в 1902 году как загородное имение состоятельного чаеторговца. Архитектором здания дачи был Борис Николаевич Шнауберт, один из лучших специалистов своего времени, работавших в стиле модерн и неоклассицизм, автор проектов большого числа особняков и церквей в Москве и Подмосковье.
Похолодание и дожди вернулись в столичный регион
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедии
Тяжёлый токсикоз при беременности привёл к трагедииКак проходит прием при жалобах на вены
К вечеру ноги могут уставать даже у здорового человека. Но если тяжесть, распирание или отеки повтор...Советы по организации генеральной уборки
Любое коммерческое, жилое или производственное помещение рано или поздно будет нуждаться в генеральной...Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статуса
Необычный пёс покорил мир и стал обладателем высокого статусаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
