Банк России отозвал со 2 апреля лицензию на осуществление банковских операций у подольского "Промышленного Сберегательного Банка". Его чеховский филиал, расположенный на улице Дружбы, приостановил обслуживание клиентов.
"Промсбербанк" проводил высокорискованную кредитную политику, связанную
с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Как сообщает пресс-служба ЦБ, в результате исполнения требований надзорного органа о формировании резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства. При этом руководители и собственники кредитной организации не приняли действенных мер по нормализации ситуации с банком.
В Чехове отделение банка размещалось в одном из новых домов на улице Дружбы.
В Подмосковье успешно протестировали первый сегмент уникального ускорителя
В Подмосковье вынесли приговор банде рабовладельцев
В Подмосковье вынесли приговор банде рабовладельцевОстанки супругов нашли на участке жителя Подмосковья
Останки супругов нашли на участке жителя ПодмосковьяАрестован «шутник», атаковавший подмосковную электричку (видео)
Арестован «шутник», атаковавший подмосковную электричкуVolkswagen отзывает электрокары по всему миру
Volkswagen отзывает электрокары по всему мируПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
