Банк России отозвал со 2 апреля лицензию на осуществление банковских операций у подольского "Промышленного Сберегательного Банка". Его чеховский филиал, расположенный на улице Дружбы, приостановил обслуживание клиентов.
"Промсбербанк" проводил высокорискованную кредитную политику, связанную
с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Как сообщает пресс-служба ЦБ, в результате исполнения требований надзорного органа о формировании резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства. При этом руководители и собственники кредитной организации не приняли действенных мер по нормализации ситуации с банком.
В Чехове отделение банка размещалось в одном из новых домов на улице Дружбы.
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Китайский автопром стал вводить россиян в заблуждение
Китайский автопром стал вводить россиян в заблуждениеБагги и вездеходы теперь доступны некоторым водителям
Багги и вездеходы теперь доступны некоторым водителямПопулярные и редкие имена в Подмосковье сто лет назад и сейчас
Популярные и редкие имена в Подмосковье сто лет назад и сейчасЧеховский атлет Михаил Гаврилюк завоевал серебро на национальном чемпионате
Чеховский атлет Михаил Гаврилюк завоевал серебро на национальном чемпионатеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
