Банк России отозвал со 2 апреля лицензию на осуществление банковских операций у подольского "Промышленного Сберегательного Банка". Его чеховский филиал, расположенный на улице Дружбы, приостановил обслуживание клиентов.
"Промсбербанк" проводил высокорискованную кредитную политику, связанную
с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Как сообщает пресс-служба ЦБ, в результате исполнения требований надзорного органа о формировании резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства. При этом руководители и собственники кредитной организации не приняли действенных мер по нормализации ситуации с банком.
В Чехове отделение банка размещалось в одном из новых домов на улице Дружбы.
В экспозиции музея "Культурный слой" собрана внушительная подборка предметов, относящихся ...
В Подмосковье пожилую женщину обманом лишили жилья
Пенсионерку выставили на улицу с домашними питомцами.По информации SHOT, инцидент произошел в Люберцах....
Иностранец попытался провести в столицу нелегальный ценный груз
В Шереметьево таможенники пресекли попытку нелегального ввоза в РФ религиозных артефактов.В Российская бьюти-индустрия в ауте: у женщин закончились деньги на красоту
Из-за падения доходов и экономической тревоги россиянки начали массово отказываться от маникюра, рес...Фестиваль «Signal» переезжает из Калужской области в Чехов
Раньше фестиваль электронной музыки проходил на территории лесной арт-зоны Никола-Ленивец под Калуго...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
