Банк России отозвал со 2 апреля лицензию на осуществление банковских операций у подольского "Промышленного Сберегательного Банка". Его чеховский филиал, расположенный на улице Дружбы, приостановил обслуживание клиентов.
"Промсбербанк" проводил высокорискованную кредитную политику, связанную
с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Как сообщает пресс-служба ЦБ, в результате исполнения требований надзорного органа о формировании резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства. При этом руководители и собственники кредитной организации не приняли действенных мер по нормализации ситуации с банком.
В Чехове отделение банка размещалось в одном из новых домов на улице Дружбы.
Имена-фавориты 2026 года
Как изменятся платежи за коммунальные услуги
Как изменятся платежи за коммунальные услугиМедведи превращают Подмосковье в дикий край
Медведи превращают Подмосковье в дикий крайВ Подмосковье меняют правила продажи табака
В Подмосковье меняют правила продажи табакаПить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогона
Пить или не пить: жителя Подмосковья лишили жизни из-за бутылки самогонаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
