Банк России отозвал со 2 апреля лицензию на осуществление банковских операций у подольского "Промышленного Сберегательного Банка". Его чеховский филиал, расположенный на улице Дружбы, приостановил обслуживание клиентов.
"Промсбербанк" проводил высокорискованную кредитную политику, связанную
с размещением денежных средств в низкокачественные активы. Как сообщает пресс-служба ЦБ, в результате исполнения требований надзорного органа о формировании резервов, адекватных принятым рискам, кредитная организация полностью утратила собственные средства. При этом руководители и собственники кредитной организации не приняли действенных мер по нормализации ситуации с банком.
В Чехове отделение банка размещалось в одном из новых домов на улице Дружбы.
В жутком пожаре погибли двое жителей Подмосковья
Россия запускает новую инъекционную вакцину
Россия запускает новую инъекционную вакцинуСиндром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажки
Синдром Плюшкина угрожает жителям подмосковной многоэтажкиЛифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчину
Лифт в Подмосковье «взбесился» и чуть не убил мужчинуРезиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажу
Резиденция Лепса в тайском стиле выставлена на продажуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
