Один из первых крупных складских комплексов на российском рынке, который расположен на востоке Чеховского района, приобрела группа «БИН» миллиардера Михаила Гуцериева.
Напомним, недавно построенный индустриальный парк расположен на
49-м километре автотрассы «Крым»,
его площадь превышает 330 тысяч квадратных метров. В настоящее время «PNK-Чехов» заполнен на 100%, в числе арендаторов – X5 Retail Group, компании «Эльдорадо» и «М.Видео».
Размер сделки не раскрывается. Ранее консультанты рынка недвижимости оценивали стоимость индустриального парка под Чеховом в 16-18 миллиардов рублей.
Группа «БИН» принадлежит семье Гуцериевых и Микаилу Шишханову – владельцам ПАО «БИНБАНК», «РуссНефть», ОАО «Русский уголь» и ряда других компаний. Приобретение одного из крупнейших российских складских комплексов существенно расширит общий портфель группы в сегменте недвижимости.
В одном из московских дворов жители спасли от неминуемой гибели крошечного утёнка. Теперь этот малыш...
Отец убитого ребенка из Балашихи был неоднократно судим
29-летнего Александра в августе прошлого года приговорили к шести месяцам колонии-поселения по стать...Сообщения о взрывчатке в Подмосковье оказались «липой»
Сегодня по лентам новостей и в телеграм-каналах разлетелась новость о том, что в Солнечногорске возл...Дикие игры мигрантов вновь развернулись в Подмосковье
В Раменском округе продолжаются дикие игры мигрантов, вызывающие беспокойство у местных жителей.«Чеховские медведи» одержали волевую победу в Астрахани
В рамках десятого тура мужского чемпионата России по гандболу «Чеховские медведи» одержали непростую...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
