Один из первых крупных складских комплексов на российском рынке, который расположен на востоке Чеховского района, приобрела группа «БИН» миллиардера Михаила Гуцериева.
Напомним, недавно построенный индустриальный парк расположен на
49-м километре автотрассы «Крым»,
его площадь превышает 330 тысяч квадратных метров. В настоящее время «PNK-Чехов» заполнен на 100%, в числе арендаторов – X5 Retail Group, компании «Эльдорадо» и «М.Видео».
Размер сделки не раскрывается. Ранее консультанты рынка недвижимости оценивали стоимость индустриального парка под Чеховом в 16-18 миллиардов рублей.
Группа «БИН» принадлежит семье Гуцериевых и Микаилу Шишханову – владельцам ПАО «БИНБАНК», «РуссНефть», ОАО «Русский уголь» и ряда других компаний. Приобретение одного из крупнейших российских складских комплексов существенно расширит общий портфель группы в сегменте недвижимости.
Розничные цены на компьютеры и ноутбуки могут вырасти примерно на 10% по сравнению с началом IV ...
Скандальный подмосковный блогер Руки-Базуки может остаться без рук
Популярный блогер из Балашихи Кирилл Терешин, более известный как - Руки-Базуки после инъекций синто...Забытые вещи: что пассажиры оставляют в автобусах
С начала года пассажиры автобусов Мострансавто оставили в салонах транспорта и на объектах инфрастру...Жители Береговой против строительства кафе
Жители минимум шести многоэтажек на улице Береговая встали против строительства кафе вблизи своих до...Племянник Шакро Молодого осужден за покушение на убийство в Подмосковье
23-летнего Виталика Калашова - племянника известного криминального авторитета Шакро Молодого пригово...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
