Концерн Volkswagen занялся оптимизацией российского сектора производства, причиной чему стала нестабильная ситуация в экономике.
Семьдесят сотрудников калужского филиала «Фольксваген груп рус» переведены в Чеховский район.
Их трудоустроили на склад запчастей и аксессуаров, который базируется в одном
из логистических центров. Зарплата, несмотря на переезд в другой регион, у сотрудников концерна не изменилась – как и в Калуге они получают от 32 до 40 тысяч рублей.
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаВ Подмосковье придёт субтропическое тепло
В Подмосковье придёт субтропическое теплоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
