Концерн Volkswagen занялся оптимизацией российского сектора производства, причиной чему стала нестабильная ситуация в экономике.
Семьдесят сотрудников калужского филиала «Фольксваген груп рус» переведены в Чеховский район.
Их трудоустроили на склад запчастей и аксессуаров, который базируется в одном
из логистических центров. Зарплата, несмотря на переезд в другой регион, у сотрудников концерна не изменилась – как и в Калуге они получают от 32 до 40 тысяч рублей.
Учёные предупреждают о начале активности шаровых молний в столичном регионе
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизнь
Кальян на пасхальном куличе испортил москвичке жизньПрокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательства
Прокуратура Чехова заставила работодателя исполнить долговые обязательстваСтуденты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому
Студенты из Чехова оказались на пьедестале всероссийской олимпиады по английскому500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорняки
500 га земли изъяли у собственников в Подмосковье за сорнякиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
