Она займёт площадь более
чем в гектар в окрестностях деревни Ивановское.
Уже построен животноводческий блок площадью 400 квадратных метров и административно-жилое здание, предназначенное для хранения готовой продукции и проживания обслуживающего персонала.
На днях специалисты «Южных электрических сетей» подсоединили комплекс к электросетям.
Планируется строительство второго блока, где будут содержаться животные. Поголовье будет включать 20-30 бычков, 200 баранов, 2 лошади, 4 косули, до 40 кроликов, а также кур, уток, индюшек и декоративных домашних птиц – павлинов и цесарок. На территории комплекса разобьют и огороды для выращивания овощей, клубники и зелени.
В мае Подмосковье стало ареной масштабных мошеннических афер
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)
Вынесен приговор пьяному водителю, покалечившему ребенка в Чехове (видео)Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенка
Атака БПЛА на Подмосковье унесла жизнь ребенкаВ деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежности
В деревне под Чеховом жители утопают в грязи и безнадежностиНовые автобусные маршруты Москва — Подмосковье
Новые автобусные маршруты Москва — ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
