Она займёт площадь более
чем в гектар в окрестностях деревни Ивановское.
Уже построен животноводческий блок площадью 400 квадратных метров и административно-жилое здание, предназначенное для хранения готовой продукции и проживания обслуживающего персонала.
На днях специалисты «Южных электрических сетей» подсоединили комплекс к электросетям.
Планируется строительство второго блока, где будут содержаться животные. Поголовье будет включать 20-30 бычков, 200 баранов, 2 лошади, 4 косули, до 40 кроликов, а также кур, уток, индюшек и декоративных домашних птиц – павлинов и цесарок. На территории комплекса разобьют и огороды для выращивания овощей, клубники и зелени.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
