Она займёт площадь более
чем в гектар в окрестностях деревни Ивановское.
Уже построен животноводческий блок площадью 400 квадратных метров и административно-жилое здание, предназначенное для хранения готовой продукции и проживания обслуживающего персонала.
На днях специалисты «Южных электрических сетей» подсоединили комплекс к электросетям.
Планируется строительство второго блока, где будут содержаться животные. Поголовье будет включать 20-30 бычков, 200 баранов, 2 лошади, 4 косули, до 40 кроликов, а также кур, уток, индюшек и декоративных домашних птиц – павлинов и цесарок. На территории комплекса разобьют и огороды для выращивания овощей, клубники и зелени.
Бизнесмен расчленил партнёров из‑за финансового конфликта
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)
Больше не верим отчетам: жители Чехова готовят обращение президенту (видео)У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летом
У жителей столичного региона еще есть шанс на встречу с летомОгненные поздравления, превращающие дни рождения в кошмар, устраивают подростки в Подмосковье (видео)
Огненные поздравления, превращающие дни рождения в кошмар, устраивают подростки в Подмосковье (в...В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемонию
В Подмосковье подростки могут превратить получение паспорта в красивую церемониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
