Она займёт площадь более
чем в гектар в окрестностях деревни Ивановское.
Уже построен животноводческий блок площадью 400 квадратных метров и административно-жилое здание, предназначенное для хранения готовой продукции и проживания обслуживающего персонала.
На днях специалисты «Южных электрических сетей» подсоединили комплекс к электросетям.
Планируется строительство второго блока, где будут содержаться животные. Поголовье будет включать 20-30 бычков, 200 баранов, 2 лошади, 4 косули, до 40 кроликов, а также кур, уток, индюшек и декоративных домашних птиц – павлинов и цесарок. На территории комплекса разобьют и огороды для выращивания овощей, клубники и зелени.
В Чехове пройдет решающий матч по гандболу
Известный артист планирует наказать маркетплейс
Известный артист планирует наказать маркетплейсМинистр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в Подмосковье
Министр здравоохранения оказал помощь пострадавшему в ДТП в ПодмосковьеФункциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округе
Функциональный «Плодородный край» расцветёт в подмосковном округеРейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео)
Рейдерский захват квартир в лучших традициях фильмов ужасов переживают жители Подмосковья (видео...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
