Она займёт площадь более
чем в гектар в окрестностях деревни Ивановское.
Уже построен животноводческий блок площадью 400 квадратных метров и административно-жилое здание, предназначенное для хранения готовой продукции и проживания обслуживающего персонала.
На днях специалисты «Южных электрических сетей» подсоединили комплекс к электросетям.
Планируется строительство второго блока, где будут содержаться животные. Поголовье будет включать 20-30 бычков, 200 баранов, 2 лошади, 4 косули, до 40 кроликов, а также кур, уток, индюшек и декоративных домашних птиц – павлинов и цесарок. На территории комплекса разобьют и огороды для выращивания овощей, клубники и зелени.
В Пушкино патруль Росгвардии прибыл по сигналу тревоги, поступившего из строительного гипермаркета.
Подмосковный водитель устроил "кладбищенский дрифт"
В Раменском водитель решил проверить, насколько крепкий сон у него заложен природой, и устроил насто...Травмы и насилие: в Подмосковье расследуют деятельность центра для подростков
В Истре начато расследование в отношении реабилитационного центра для подростков. Поводом послужили ...Джампинг в Подмосковье: чеховские спортсмены задают тон новому сезону
В Московской области стартовал новый сезон захватывающих соревнований по джампингу."Ароматный" провал: попытка кражи парфюма закончилась задержанием в Подмосковье
В Электростали сотрудники Росгвардии пресекли попытку кражи дорогостоящего парфюма из магазина.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
