Форум «Поддержка малого
и среднего предпринимательства
на территории Московской области», организаторами которого выступают региональное Министерство инвестиций и инноваций совместно с Администрацией Чеховского муниципального района, пройдёт в ближайший четверг.
В Форуме примут участие представители Московского областного фонда микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства, Московского областного фонда развития малого и среднего предпринимательства, Московского областного гарантийного фонда содействия кредитованию субъектов МСП, Минсельхоза, Минобразования, Минпотребрынка, Минкультуры, МОЭСК, Мособлгаза, Торгово-промышленной палаты Московской области.
Работа Форума направлена на решение актуальных вопросов малого и среднего предпринимательства с учётом местных условий и особенностей ведения бизнеса. Особое место будет уделено общению органов местного самоуправления с представителями бизнеса с прямым, оперативным решением вопросов на местах.
Участие в Форуме бесплатное.
Приглашаются предприниматели и представители коммерческих организаций, контактный телефон 8 (496) 726-89-63.
Начало работы форума 22 октября – 14.30. Мероприятие будет проходить по адресу: Чехов, Советская площадь, д.3, большой зал Администрации Чеховского муниципального района (каб. 312).
Паводок в Чехове: службы работают на опережение
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в Подмосковье
Мать подвергла смертельной опасности грудничка в ПодмосковьеНа одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездам
На одном из столичных вокзалов временно изменена схема прохода к поездамВ Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвари
В Чехове с коммунальным беспределом борются с помощью кухонной утвариСпать на кровати становится дурным тоном
Спать на кровати становится дурным тономПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
