Похоже, супермаркет известной немецкой сети, строительство которого в Чехове было запланировано ещё в 2011 году, так в городе и не появится. Из-за кризиса немецкая Tengelmann Group прекратит дальнейшее расширение дискаунтера «Плюс»
по всей России.
Только в Подмосковье немецкие инвесторы в ближайшие годы планировали построить двенадцать продовольственных магазинов – в Одинцове, Котельниках, Электростали, Клину, Луховицах, Жуковском, Павловском Посаде, Пушкино, Ступино и Чехове, где компания присмотрела необходимый земельный участок и получила разрешение на работы. Однако до запуска проекта дело так и не дошло.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», в Чехове было запланировано строительство супермаркета сети «Plus» общей площадью более тысячи квадратных метров с невысокими ценами и собственной парковкой.
Сейчас приобретённый ранее земельный участок компания «Плюс Дискаунт» выставила на продажу.
Минусов для появления в Чехове своего «Плюса» оказалось слишком много.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
