Похоже, супермаркет известной немецкой сети, строительство которого в Чехове было запланировано ещё в 2011 году, так в городе и не появится. Из-за кризиса немецкая Tengelmann Group прекратит дальнейшее расширение дискаунтера «Плюс»
по всей России.
Только в Подмосковье немецкие инвесторы в ближайшие годы планировали построить двенадцать продовольственных магазинов – в Одинцове, Котельниках, Электростали, Клину, Луховицах, Жуковском, Павловском Посаде, Пушкино, Ступино и Чехове, где компания присмотрела необходимый земельный участок и получила разрешение на работы. Однако до запуска проекта дело так и не дошло.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», в Чехове было запланировано строительство супермаркета сети «Plus» общей площадью более тысячи квадратных метров с невысокими ценами и собственной парковкой.
Сейчас приобретённый ранее земельный участок компания «Плюс Дискаунт» выставила на продажу.
Минусов для появления в Чехове своего «Плюса» оказалось слишком много.
Жители Чехова массово жалуются на отсутствие тепла и воды
Кредитные карты с кэшбэком: как получать максимум выгоды
Кредитные карты — не только способ купить нужное прямо сейчас, но и возможность вернуть часть потрач...Чем опасны реагенты и ямы на дорогах для подвески: что важно проверять после зимы
Зимние месяцы — самое тяжёлое время для подвески: на дорогах одновременно работают и ямы после некач...Актуальные тренды в дизайне, которые должен знать каждый человек, планирующий ремонт
Дизайн — это не просто красивая картинка, а мощный инструмент коммуникации, способный влиять на восп...Крупный чемпионат покорился спортсменкам из Чехова
Крупный чемпионат покорился спортсменкам из ЧеховаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
