Известная торговая сеть, специализирующаяся на продаже бытовой электроники, может построить огромный склад под Чеховом.
Сейчас ритейлер арендует чуть более
60 тысяч квадратных метров в логистическом парке «PNK-Чехов», принадлежащем группе «БИН». При этом договор аренды у «Эльдорадо» истекает уже в конце 2016 года, а сегодняшняя потребность компании в складских площадях составляет как минимум 80 тысяч квадратов. Известная торговая сеть рассматривает возможность строительства собственного склада на участке в Чеховском районе, который принадлежит чешской группе PPF.
По мнению экспертов, возвести собственный логистический парк под Чеховом для «Эльдорадо» выгоднее, чем, например, арендовать или построить складские площади в городском округе Домодедово. У индустриального парка, расположенного на 49-м километре автотрассы «Крым» под Чеховом – хорошая транспортная доступность, не так давно трассу обновили, и логопарк пользуется популярностью среди ритейлеров.
В Подмосковье разыскивают 11-летнего мальчика
Россиянки – одни из самых желанных невест в этой стране
Россиянки – одни из самых желанных невест в этой странеПочему Aviator стал самым узнаваемым crash-форматом последних лет
Aviator от Spribe всего за несколько лет превратился в самый узнаваемый crash-формат в мире. Почему ...Почему универсальные бойцы вытесняют ярко выраженных ударников
Ударники с фирменными нокаутами всё ещё заводят залы, но всё реже побеждают в титульных боях. Универ...Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»
Врачи предупреждают о раннем наступлении «сугробного обострения»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
