Владельцем одного из крупнейших складских комплексов на юге Подмосковья уже в марте может стать Государственный инвестиционный фонд эмирата Абу-Даби. Переговоры вошли в решающую стадию.
Арабский фонд Mubadala Development намерен приобрести как минимум 100 тысяч квадратных метров складских площадей «PNK-Чехов-3», расположенного на востоке Чеховского района близ деревень Новосёлки и Лешино, а также земельный участок под будущий девелопмент. Сделка может быть закрыта в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости». По мнению экспертов, склады такого уровня могут стоить в среднем 40 000 рублей за 1 квадратный метр.
Большая часть площадей в «PNK-Чехов-3» уже заполнена арендаторами, что гарантирует инвесторам стабильный денежный поток.
В Подмосковье рецидивист из Хабаровска поплатился свободой из-за любви к кофе (видео)
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех человек
В Подмосковье после тушения пожара обнаружены тела четырех погибшихПростые секреты крутых перцев
Перец – культура в выращивании непростая. Чтобы получить богатый урожай, к овощу надо проявить особое...Январь: стартуем в новый садово-огородный сезон
В весёлых и добрых праздниках прошла первая половина января, и вот уже владельцы загородных участков...ПВХ и «винил» — это одно и то же или разные материалы?
Слова «винил» и «ПВХ» часто звучат так, будто речь о разных вещах: виниловые пластинки, виниловые об...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
