Владельцем одного из крупнейших складских комплексов на юге Подмосковья уже в марте может стать Государственный инвестиционный фонд эмирата Абу-Даби. Переговоры вошли в решающую стадию.
Арабский фонд Mubadala Development намерен приобрести как минимум 100 тысяч квадратных метров складских площадей «PNK-Чехов-3», расположенного на востоке Чеховского района близ деревень Новосёлки и Лешино, а также земельный участок под будущий девелопмент. Сделка может быть закрыта в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости». По мнению экспертов, склады такого уровня могут стоить в среднем 40 000 рублей за 1 квадратный метр.
Большая часть площадей в «PNK-Чехов-3» уже заполнена арендаторами, что гарантирует инвесторам стабильный денежный поток.
На подмосковном мусороперерабатывающем заводе обнаружили внушительную подборку медалей
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумлении
Небо над Подмосковьем заставит замереть в изумленииРасследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль
Расследование жестокого нападения на ж/д станции в Подмосковье прокуратура взяла под особый контроль...Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»
Педагог из Чехова представит округ на областном этапе конкурса «Учитель года»Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в Москве
Дерзкая кража иномарок из салона раскрыта в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
