Владельцем одного из крупнейших складских комплексов на юге Подмосковья уже в марте может стать Государственный инвестиционный фонд эмирата Абу-Даби. Переговоры вошли в решающую стадию.
Арабский фонд Mubadala Development намерен приобрести как минимум 100 тысяч квадратных метров складских площадей «PNK-Чехов-3», расположенного на востоке Чеховского района близ деревень Новосёлки и Лешино, а также земельный участок под будущий девелопмент. Сделка может быть закрыта в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости». По мнению экспертов, склады такого уровня могут стоить в среднем 40 000 рублей за 1 квадратный метр.
Большая часть площадей в «PNK-Чехов-3» уже заполнена арендаторами, что гарантирует инвесторам стабильный денежный поток.
Для таких собак летняя жара представляет смертельную угрозу
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)
Москва оперативно «обзавелась» спецтехникой для сбора тополиного пуха (видео)Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителям
Сын предотвратил трагедию, вызвав спасателей к отравленным родителямПланы Минсельхоза России: куда движется ведомство Оксаны Лут в 2026 году
Планы Минсельхоза России на 2026 год и до 2030 года – цели Оксаны Лут, нацпроекты, экспорт АПКМикроквартира в мегаполисе: реалии покупки студии в Москве
Студия давно перестала быть временным пристанищем для студентов и превратилась в полноценный инвести...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
