Владельцем одного из крупнейших складских комплексов на юге Подмосковья уже в марте может стать Государственный инвестиционный фонд эмирата Абу-Даби. Переговоры вошли в решающую стадию.
Арабский фонд Mubadala Development намерен приобрести как минимум 100 тысяч квадратных метров складских площадей «PNK-Чехов-3», расположенного на востоке Чеховского района близ деревень Новосёлки и Лешино, а также земельный участок под будущий девелопмент. Сделка может быть закрыта в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости». По мнению экспертов, склады такого уровня могут стоить в среднем 40 000 рублей за 1 квадратный метр.
Большая часть площадей в «PNK-Чехов-3» уже заполнена арендаторами, что гарантирует инвесторам стабильный денежный поток.
На крупной трассе ограничат движение на неделю
Билайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Совсем скоро наступит эра идеальных оплат
Совсем скоро наступит эра идеальных оплатПодмосковный экстремал установил невероятный мировой рекорд (видео)
Подмосковный экстремал установил невероятный мировой рекордВ Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадке
В Подмосковье ищут стрелка, ранившего ребенка на детской площадкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
