Владельцем одного из крупнейших складских комплексов на юге Подмосковья уже в марте может стать Государственный инвестиционный фонд эмирата Абу-Даби. Переговоры вошли в решающую стадию.
Арабский фонд Mubadala Development намерен приобрести как минимум 100 тысяч квадратных метров складских площадей «PNK-Чехов-3», расположенного на востоке Чеховского района близ деревень Новосёлки и Лешино, а также земельный участок под будущий девелопмент. Сделка может быть закрыта в ближайшее время, сообщает газета «Ведомости». По мнению экспертов, склады такого уровня могут стоить в среднем 40 000 рублей за 1 квадратный метр.
Большая часть площадей в «PNK-Чехов-3» уже заполнена арендаторами, что гарантирует инвесторам стабильный денежный поток.
Электричка, дверь и травма: история подросткового вандализма в МО
Первые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скоро
Первые снежинки новой зимы жители Подмосковья увидят уже скороНовогодний шопинг можно начинать уже сейчас
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчасНа дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
