Украинский партнёр
ООО «ТД Гидравлика 2012» –
одного из ведущих поставщиков гидравлических цилиндров на территории Российской Федерации, который базируется в Чехове – через суд требует у российского предприятия вернуть долг в размере 1,3 миллиона гривен.
По информации, распространённой рядом украинских СМИ, в марте 2015 года «ТД Гидравлика 2012» заключило с мелитопольским заводом-изготовителем гидроцилиндров «Магистр» договор на поставку товара общей стоимостью 59 тысяч евро. Товар, заявляют мелитопольцы, они отправили, а оплату за него получили лишь частичную – 3,68 тысячи евро. В украинской валюте долг чеховского предприятия составляет сейчас 1,3 миллиона гривен. На эту сумму завод «Магистр» подал иск к чеховскому предприятию в Мелитопольский горрайонный суд. Ответчик в суде участия не принимал, хотя был приглашён,
и свои доводы суду не предоставил. Мелитопольский горрайонный суд обязал
в итоге «ТД Гидравлика 2012» выплатить украинскому заводу-изготовителю гидроцилиндров требуемую сумму.
Поиски малышей в Чехове завершены
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молотком
В Подмосковье мужчина нанёс смертельный удар молоткомВ Чехове пропали двое детей
В Чехове пропали двое детейИгра с зажигалкой привела к пожару в Подмосковье
Игра с зажигалкой привела к пожару в ПодмосковьеГлавный врач подмосковной психбольницы заключен под стражу
Главный врач подмосковной психбольницы заключен под стражуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
