Представитель компании
«ТД Гидравлика 2012» назвала
не соответствующими действительности сведения, распространённые в конце марта несколькими СМИ Украины.
Как сообщал ранее интернет-портал «Чехов Вид», ряд украинских СМИ распространил информацию, что чеховское предприятие «ТД Гидравлика 2012» в марте 2015 года заключило с мелитопольским заводом-изготовителем гидроцилиндров «Магистр» договор на поставку товара общей стоимостью 59 тысяч евро. Как заявлялось далее, товар мелитопольцы отправили, а оплату за него получили лишь частичную – 3,68 тысячи евро. На эту сумму завод «Магистр», говорилось в сообщениях, подал иск к чеховскому предприятию в Мелитопольский горрайонный суд, который обязал в итоге чеховскон предприятие выплатить украинскому заводу-изготовителю гидроцилиндров требуемую сумму.
Представитель «ТД Гидравлика 2012» опроверг изложенную выше информацию, уточнив, что договор на поставку товара из Запорожской области был заключён ещё в прошлом году и чеховское предприятие его выполняет.
Чеховское предприятие опровергает информацию о долгах украинскому партнёру
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном канале
Песни от души исполнил житель Чехова на федеральном каналеРоссельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукцииПрививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
