Представитель компании
«ТД Гидравлика 2012» назвала
не соответствующими действительности сведения, распространённые в конце марта несколькими СМИ Украины.
Как сообщал ранее интернет-портал «Чехов Вид», ряд украинских СМИ распространил информацию, что чеховское предприятие «ТД Гидравлика 2012» в марте 2015 года заключило с мелитопольским заводом-изготовителем гидроцилиндров «Магистр» договор на поставку товара общей стоимостью 59 тысяч евро. Как заявлялось далее, товар мелитопольцы отправили, а оплату за него получили лишь частичную – 3,68 тысячи евро. На эту сумму завод «Магистр», говорилось в сообщениях, подал иск к чеховскому предприятию в Мелитопольский горрайонный суд, который обязал в итоге чеховскон предприятие выплатить украинскому заводу-изготовителю гидроцилиндров требуемую сумму.
Представитель «ТД Гидравлика 2012» опроверг изложенную выше информацию, уточнив, что договор на поставку товара из Запорожской области был заключён ещё в прошлом году и чеховское предприятие его выполняет.
Чеховское предприятие опровергает информацию о долгах украинскому партнёру
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дно
Один из гигантов топливного рынка Подмосковья ушел на дноСотнями новых обитателей пополнился подмосковный пруд
Сотнями новых обитателей пополнился подмосковный прудСотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в Подмосковье (видео)
Сотрудники МФЦ «помогли» проголосовать бюджетникам в ПодмосковьеСуд подтвердил приговор за поджоги поездов
Суд подтвердил приговор за поджоги поездовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
