Список должников и цифры задолженностей были озвучены на заседании межведомственной комиссии по мобилизации доходов, прошедшем в Администрации Чеховского района в конце минувшей недели.
Более сорока предприятий сегодня должны местной казне свыше 100 миллионов рублей.
В их числе из-за падения спроса на автомобили оказались компании, специализирующиеся на продаже и обслуживании транспортных средств: «Чехов-Авто», «Весна», «АВТОЧЕХОВ», «Авто-Чехов+» и «Автолиния».
Тем не менее, перечисленные предприятия стремятся погасить долги и аккуратно выплачивают зарплату сотрудникам.
Оплатили все налоги и намерены в ближайшее время представить Администрации муниципалитета все соответствующие документы ГСК «Бадеево» и ООО «Чеховские мануфактуры».
Куда хуже обстоят дела у некоторых риэлтерских компаний. Руководство «АСК-РИЭЛТИ», например, вынуждено было отправить своих сотрудников в неоплачиваемый отпуск – компания на протяжении 5 месяцев не имела ни одного контракта.
В Чехове появилась подозрительная афиша
Спасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)
Спасатели из Санкт-Петербурга приехали в Подмосковье вызволять «пленницу» (видео)Один из сервисов РЖД дополнится новой системой
Один из сервисов РЖД дополнится новой системойГолубика, ежемалина и йошта — лучшие ягодные новинки для подмосковных садов
Голубика, ежемалина и йошта — лучшие ягодные новинки для подмосковных садовВ этот день погода преподнесет весенний подарок столичному региону
В этот день погода преподнесет весенний подарок столичному регионуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
