В модернизацию расположенного в посёлке Любучаны ООО «Данон Индустрия» будет инвестировано более 1,34 миллиарда. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
На модернизированном заводе будет создано 21 новое рабочее место, здесь так же будут производить кисломолочные продукты и напитки. Срок окупаемости проекта составит 5 лет, ввод в эксплуатацию новых промышленных мощностей планируется не позднее 31 декабря 2018 года.
Власти региона предоставили инвестору возможность использовать налоговые льготы, а также административную поддержку.
Русская зима проверила на прочность китайский автопром
Опасная тропическая лихорадка добралась до центра России
Опасная тропическая лихорадка добралась до центра РоссииГрандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округе
Грандиозные дорожные планы готовятся воплотить в подмосковном округеНевменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропорту
Невменяемый обвиняемый: суд принял решение по делу о покушении на убийство малыша в аэропортуУбийца 8-летней девочки предстанет перед судом в Подмосковье
Убийца 8-летней девочки предстанет перед судом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
