В модернизацию расположенного в посёлке Любучаны ООО «Данон Индустрия» будет инвестировано более 1,34 миллиарда. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
На модернизированном заводе будет создано 21 новое рабочее место, здесь так же будут производить кисломолочные продукты и напитки. Срок окупаемости проекта составит 5 лет, ввод в эксплуатацию новых промышленных мощностей планируется не позднее 31 декабря 2018 года.
Власти региона предоставили инвестору возможность использовать налоговые льготы, а также административную поддержку.
Клиенту важно получить не приблизительную цену, а точный расчёт, учитывающий реальные условия поездк...
Как правильно купить помещение свободного назначения для вашего бизнеса
В современном бизнесе выбор подходящего помещения является одним из ключевых факторов успеха. Помещения...Как купить квартиру в ипотеку в Москве выгодно и без лишних хлопот
В условиях современного рынка недвижимости многие москвичи выбирают ипотечное кредитование как один ...Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатству
Обычная купюра из «бабушкиного сундука» может стать ключом к богатствуГде в России самые высокие зарплаты?
Где в России самые высокие зарплаты?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
