В модернизацию расположенного в посёлке Любучаны ООО «Данон Индустрия» будет инвестировано более 1,34 миллиарда. Об этом сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.
На модернизированном заводе будет создано 21 новое рабочее место, здесь так же будут производить кисломолочные продукты и напитки. Срок окупаемости проекта составит 5 лет, ввод в эксплуатацию новых промышленных мощностей планируется не позднее 31 декабря 2018 года.
Власти региона предоставили инвестору возможность использовать налоговые льготы, а также административную поддержку.
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...В наступающем году россияне смогут получать зарплату в новой валюте
Глава комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков сообщил, что сентября 2026 года в Росси...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
