Новый производственно-логистический центр для крупного и малого бизнеса появится в сельском поселении Любучанское.
Он разместится вблизи села Молоди, где на территории 55 га возведут промышленный комплекс общей площадью 225 тысяч квадратных метров.
В состав нового логистического центра войдут производственно-складские корпуса и объекты инженерной и транспортной инфраструктуры, включая большой паркинг. При этом половину площадей комплекса планируется отдать под производство, там может быть налажена сортировка и упаковка сельскохозяйственной продукции, а также выпуск электрощитов и окон.
Пропускная способность парка составит 560 грузовых автомобилей
в сутки.
Строительство логистического центра под селом Молоди инвесторы – ООО «А Плюс Девелопмент» и Управляющая компания «Перспектива» – рассчитывают начать уже в следующем году, а завершить – в 2023 году. Инвестиции в проект оцениваются в 6,3 миллиарда рублей, центр создаст 1,5 тысячи новых рабочих мест.
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...
Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом
Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
